14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Flower Collectors" - новая игра от авторов "The Lion's Song" - Uka, 16:12 (MSK), 06.03.20 [*]
Венская Mi'pu'mi Games, памятная своей необычной и стильной "The Lion's Song", анонсировала свою следующую игру. Которая будет посвящена такой оригинальной и самобытной теме, на удивление популярной у инди-разработчиков со всего мира, как... Да, вы угадали: детектив с антропоморфными животными! Действие "The Flower Collectors" развернётся в Барселоне 1977 года, а играть мы будем за отставного полицейского с трудным прошлым и на инвалидной коляске, которого зовут Хорхе.
Выход адвенчуры ожидается уже в 2020 году, - пока же можно полюбоваться на её страничку в Steam и на видеоролик с анонсом.
[ комментарии (0) ]

"Львиная песня": планы на четвёртый куплет - Uka, 18:55 (MSK), 11.05.17 [*]
Mi'pu'mi Games объявили сегодня, что четвёртая и заключительная часть пиксельно-сепийного сериала "The Lion's Song" выйдет на ПК и мобильных платформах в июле этого года. В "Episode 4: Closure" нас ожидает загадочное путешествие на поезде, которое сведёт воедино сюжетные линии трёх предшествующих выпусков. Пока же можно полюбоваться на небольшой видеоролик в честь грядущего релиза.
[ комментарии (0) ]

"The Lion's Song: Episode 1 - Silence" - новая игра доступна бесплатно - Uka, 16:30 (MSK), 07.07.16 [*]
Венская инди-студия Mipumi Games, состоящая из бывших сотрудников Rockstar, выпустила сегодня в Steam первую серию своей стильно-пиксельной адвенчуры "The Lion's Song". Действие разворачивается в Австрии начала ХХ века, и каждый из задуманных эпизодов расскажет историю совсем другого героя, чьи судьбы затем переплетутся в финале.
В "Episode 1 - Silence" нам предстоит познакомиться с юной Вильмой - талантливый начинающий композитор, она была отправлена богатым университетским профессором, открывшим её талант, в альпийскую хижину, дабы в уединении обрести утраченное было вдохновение... Оригинальным решением служит графическое оформление игры, выполненное в стиле сепии.
Примечательно, что дебютная часть сериала распространяется совершенно бесплатно. А вот за "Season Pass", который предоставит доступ к ожидающимся в этом же году приключениям художника Франца, математика Эммы и их общему финалу, нужно уже отдать 7,99 долл. или 739 руб. Видеоролик в честь выхода первого эпизода - к вашему вниманию. Чуть позднее ожидается появление игры и на мобильных платформах.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя