17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Отсчёт в четыре сотни дней стартовал - Uka, 18:21 (MSK), 06.03.20 [*]
Состоялся выход одной из самых необычных адвенчур последних лет - "The Longing". Испытать себя в роли единственного жителя подземного королевства, ожидающего пробуждения своего повелителя в течение четырёхсот дней, можно в Steam за 360 руб. или 229 грн. Поддержка русского языка - в наличии.
[ комментарии (7) ]

Гейдельбергские планы - Uka, 22:00 (MSK), 20.12.19 [*]
Application Systems Heidelberg поделилась своими планами на новый 2020 год: первым делом, в районе февраля, ожидается долгожданное появление на свет "LUNA: The Shadow Dust". Задержка с этой игрой поясняется желанием издателя выпустить её одновременно во всех странах, включая Китай, где потребовалось долго получать все необходимые разрешения. Где-то в начале следующего года должна выйти и "Mutropolis", с авторами которой как раз был недавно подписан контракт на издание. Ну а в марте настанет время и "The Longing": при желании уже можно сделать предварительный заказ, зарезервировав цифровую версию этой игры за 9,75 фунтов (что на 25% меньше стандартной стоимости).
В качестве же способа скрасить недели и месяцы ожидания немецкий издатель вместе со своими коллегами предлагает новенький сборник в Steam из адвенчур недавних лет: "Atmospheric Adventure Bundle" включает в себя "AER Memories of Old", "Unforeseen Incidents" и дорожно-приключенческий "экшн" "FAR: Lone Sails"; всё это может стать вашим за 530 руб. или 338 грн. (скидка 54%).
[ комментарии (0) ]

Приключение в четыре сотни дней - Uka, 08:15 (MSK), 18.08.19 [*]
Вам надоели короткометражные приключенческие игры, которые можно без труда пройти за пару часов и в один присест? Штутгартская Studio Seufz готовит к выходу уже в этом году адвенчуру под названием ":THE LONGING:", отличающуюся нарочито медленным темпом. Сюжет вдохновлён народными легендами о горе Кифхойзер и о спящем под ней германском короле из рода Гогенштауфенов; в роли первого слуги такого монарха, некогда правившего подземным царством, а ныне погружённого в глубокий сон в пещере, мы должны в одиночестве дожидаться его пробуждения - в течение четырёхсот дней реального времени. Отсчёт последнего продолжается и при выходе из игры, однако в самой адвенчуре его можно ускорить путём решения квестовых загадок. Видеоролик и страничка в Steam прилагаются.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя