17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Привет от енота-детектива - Uka, 18:01 (MSK), 13.02.20 [*]
EggNut отрапортовала сегодня, что её "Backbone" обрела полноценного издателя, в роли которого выступит Raw Fury. По словам авторов, это позволит игре достичь более высокого уровня качества, - а вот дата выхода теперь переехала на 2021 год.
[ комментарии (0) ]

"Backbone" - пиксельный нуар-детектив в поисках средств - Uka, 05:57 (MSK), 28.04.18 [*]
Небольшая команда инди-разработчиков из Ванкувера (но с русскими именами) EggNut вышла на Kickstarter с проектом адвенчуры "Backbone". Действие будет происходить в родном городе авторов - но в ретрофутуристической его версии: в антиутопии, населённой антропоморфными животными. Наш главный герой - частный сыщик и енот по имени Говард Лотор, которому предстоит расследовать дела и допрашивать свидетелей, а также, конечно же, изучать опасный и интригующий окружающий мир, часто прибегая к технике скрытности. Соответственно, здешняя атмосфера выполнена в традициях "фильм-нуар"; графика - в меру пиксельная, несмотря на движок Unreal Engine 4; примерная продолжительность игры составляет 3-4 часа; а из языков определённо будут поддерживаться русский и английский.
Адвенчура запланирована к выходу на Windows, Mac и Linux в июле 2019 года - в случае, если в течение ближайшего месяца удастся собрать 63 тыс. CA$. Пожертвования, гарантирующие получение цифровой версии, пока что начинаются от 19 канадских долларов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя