22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Привет от енота-детектива - Uka, 18:01 (MSK), 13.02.20 [*]
EggNut отрапортовала сегодня, что её "Backbone" обрела полноценного издателя, в роли которого выступит Raw Fury. По словам авторов, это позволит игре достичь более высокого уровня качества, - а вот дата выхода теперь переехала на 2021 год.
[ комментарии (0) ]

"Night Call" - нуар-детектив из жизни таксиста - Uka, 08:24 (MSK), 21.05.19 [*]
И ещё один издательский проект Raw Fury - на сей раз от французских авторов. Расположенные в Лионе Monkey Moon и Black Muffin Studio трудятся над детективной игрой в стиле "нуар" под названием "Night Call". Протагонист наш работает таксистом в славном городе Париже, - однако кроме ночных смен попутно занимается ещё и расследованием серийных убийств, ибо обладает редким талантом получать разнообразную информацию от своих пассажиров.
Авторы обещают нам встроенный режим выживания (ибо за смену следует не только опрашивать клиентов, но и стараться заработать достаточно денег, чтобы оплатить аренду машины, жилья и прочие расходы), множество альтернативных концовок и кандидатов в преступники. Как можно заметить по страничке в Steam, выход игры на французском и английском языках намечен уже на это лето; видеоролик с анонсом датирован июнем прошлого года.
[ комментарии (0) ]

"Mosaic" - мрачноватая сюжетная адвенчура в разработке - Uka, 07:55 (MSK), 21.05.19 [*]
Норвежская Krillbite Studio, известная как разработчик ужастика с младенцем в главной роли "Among the Sleep" и короткометражки "The Plan" о нескольких минутах из жизни мухи, занимается созданием тёмной и атмосферной адвенчуры под названием "Mosaic". От ужасов раннего детства авторы обращаются теперь к одиночеству взрослой жизни: играть нам предстоит за некоего простого человека, ведущего монотонную и бессмысленную жизнь в холодном городе, пока в один день с ним не начинают происходить какие-то странные вещи...
Игра, находящаяся в разработке с весны 2016 года, должна появиться на PC, Mac, Linux, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One уже в этом году; издателем выступит шведская Raw Fury. Страничка в Steam и видеоролик с анонсом - в наличии.
[ комментарии (0) ]

Вести от "Whispers of a Machine" - Uka, 08:26 (MSK), 04.12.18 [*]
Шведская постапокалиптическая адвенчура "Whispers of a Machine", о которой мы рассказывали в феврале прошлого года, обрела издателя (в его роли выступит также уже знакомая нам Raw Fury), а заодно и страничку в Steam: как можно видеть, датой выхода значится второй квартал 2019 года.
[ комментарии (0) ]

"Kathy Rain": классическая пиксельная адвенчура - Uka, 21:51 (MSK), 02.02.16 [*]
Стокгольмская инди-студия Clifftop Games уже около четырёх лет работает над point-and-click адвенчурой в классическом стиле под названием "Kathy Rain". Как можно догадаться, так зовут нашу героиню - решительную и сообразительную студентку (и мотоциклистку), которая, вернувшись в город своего детства, погружается в расследование таинственной истории, связанной с недавней смертью её дедушки. Действие разворачивается примерно в 1995 году; авторы обещают нам чёткую графику с разрешением 320x240, более сорока рисованных локаций и не менее 4 тысяч строк диалога. При этом делом озвучивания последних будет руководить сам Дейв Гилберт, а издаст игру другая маленькая компания из Стокгольма - Raw Fury Games. Кроме того, Кэти может похвастаться не только выпущенным в прошлом году видеороликом, но и собственной страничкой в Steam, а в качестве срока выхода обозначена "весна 2016 г."
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя