17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Сбор средств на обновлённую версию "Mewilo" - Uka, 13:54 (MSK), 03.03.18 [*]
Месяц назад мы делились с вами неожиданной новостью о готовящемся возрождении "Mewilo" - едва ли не первой в истории point-and-click адвенчуры, созданной французской мастерицей Мюриэль Трами. И вот наконец-то последовали и подробности о ремейке - "Mewilo: The Secret of the Jar of Gold". Игра обзавелась официальным сайтом на французском и английском языках, автор её основала компанию под названием Sensastic, а на платформе Ulule стартовала кампания краудфандинга.
Чтобы новое путешествие на Мартинику 1902 года стало реальностью, необходимо за 45 дней собрать немалую сумму в 50 тысяч евро: в этом случае сможет появиться версия для Windows на французском и английском. Если же удастся заполучить больше - 70, 100 или 150 тысяч, - то игра последовательно обзаведётся также и вариантами для Mac и Linux, немецким и испанским переводами, воплощениями для мобильных платформ и даже VR. Для резервирования цифрового экземпляра пожертвовать требуется от 12 долларов. Видеоролик прилагается.
[ комментарии (0) ]

"The Dame in Black Case" собирает деньги - Alex_ASP, 22:24 (MSK), 10.01.13 [*]
В самом конце ноября прошлого года BluMiAl Studios выпустила англоязычную версию "The Dame in Black Case. Episode 1". Новое дело детектива Пиледжи на сей раз не связано с НЛО, путешествиями во времени и всякими научно-фантастическими штучками - вас ждёт самый наиклассический нуар-детектив. Вам предстоит расследовать убийство политика, полицейского и некой Сюзанны Лонг. Первый эпизод можно скачать совершенно бесплатно, на второй и третий авторы собирают деньги при помощи европейского сервиса Ulule. Хотят получить €10 000, при этом полный сезон обойдётся желающим всего в €10. Как обычно, есть и альтернативные варианты, вплоть до увековечения себя в игре тем или иным образом. На сборы осталось 46 дней.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя