22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Джонатан Хант осваивает Steam - Uka, 15:35 (MSK), 02.05.18 [*]
"Miazma", она же "The Devil's Stone", продолжение венгерских FMV-приключений Джонатана Ханта, известного по "Кольцу Юмурджака", вышла на языке оригинала ещё три года назад. Но только сегодня в Steam появилась долгожданная английская версия адвенчуры - за 259 руб. или 169 грн. Издателем при этом выступила Microïds Indie - подразделение известной крупной компании, ответственное за работу с менее масштабными проектами. Согласно полученной от авторов информации, в скором времени может появиться и русскоязычная версия игры, в переводе Вадима Левитина.
[ комментарии (0) ]

"Miazma" - в свободном доступе - Uka, 08:48 (MSK), 12.12.17 [*]
Два с лишним года назад мы рассказывали об FMV-адвенчуре под названием "Miazma" - продолжении приключений Джонатана Ханта от Private Moon Studios. Напомним, что игра выходила в качестве бесплатного DVD-приложения к номеру венгерского научно-популярного журнала "Természet Világa" за апрель 2015 г., - к сожалению, никаких новостей о планировавшейся англоязычной версии пока что так и нет, зато на официальном сайте обнаружена ссылка на свободное скачивание оригинального издания. Если венгерский язык вас не пугает, обратите внимание - 4,21 ГБ. Рекомендуется также установить и патч (1,5 МБ).
[ комментарии (23) ]

Джонатан Хант жив! - Uka, 07:13 (MSK), 24.07.15 [*]
Поклонники редкого в наши дни жанра FMV-квестов, вероятно, помнят венгерскую игру 2006 года "Кольцо Юмурджака", тремя годами позднее вышедшую и в английском переводе. Private Moon Studios давно не подавали вестей о себе широкому международному сообществу любителей адвенчур - однако, их деятельность на своей отечественной ниве тем временем продолжается.
В этом году состоялся выпуск нового приключения Джонатана Ханта - под названием "Miazma". Игра эта необычна сразу по нескольким своим особенностям: во-первых, сделана она по одноимённой книге сценаристов "Yoomurjak’s Ring", вышедшей ещё в 2012 году. Во-вторых, это некоммерческий продукт, разработанный по заказу Института ядерных исследований Венгерской академии наук. Находится эта уважаемая организация в Дебрецене - не менее симпатичном, нежели Эгер, венгерском городке. А потому и новое исследование Джонатана проходит именно в этом месте - и с уклоном в ядерную физику и тайны древних метеоритов. Всего же авторы обещают более 30 локаций и более 20 персонажей - а также 25 первоклассных актёров и множество головоломок.
Однако, в-третьих, адвенчура-интерактивный фильм распространялась хоть и бесплатно, но и исключительно как DVD-приложение к апрельскому номеру венгерского научно-популярного журнала "Természet Világa". Впрочем, наличие недавно выпущенного видеоролика на английском языке может намекать на то, что и те, кто не владеет венгерским и не читает вышеупомянутый журнал, также смогут когда-нибудь продолжить своё знакомство с представителем семейства Хантов.
[ комментарии (6) ]

"Yoomurjak’s Ring" для iPhone отправилась на тестирование - Alex_ASP, 21:14 (MSK), 08.01.12 [*]
Private Moon Studios проводит бета-тестирование игры "Yoomurjak’s Ring" для iPhone. Хотите поучаствовать? Есть возможность. Взамен есть шанс получить код на закачку релизной версии игры. Десять из десяти вакантных мест пока свободны.
[ комментарии (0) ]

Новый "AGON" и iпорт "Yoomurjak’s Ring" - Полярный Мишка, 17:55 (MSK), 17.12.11 [*]
Через месяц после сильно непрозрачного анонса компании Private Moon Studios мы готовы рассказать вам кое-какие подробности на эту тему. Во-первых, следующей игрой серии "AGON" будет "AGON: The Tale of the Four Dragons". Пятая часть серии выйдет на PC/Mac/iOS/Android и забросит профессора Сэмюэля Ханта в Пекин, где вместо разыскиваемой им семьи он обнаружит практически брошенный дом, охраняемый лишь старым слугой. "Четыре дракона", вместе открывающие какой-то загадочный замок, китайская медицина, иероглифы и чайные церемонии - восточного колорита в игре вдоволь. Мы не только прогуляемся по улицам старого Пекина, но даже попадём в таинственный Запретный город, вход в который доступен далеко не всем. Интригующий сюжет, нелинейный геймплей, интересные персонажи и - куда без этого - куча головоломок, на которых Private Moon Studios специализируется. Настолько, что запустили отдельную их серию под лейблом "AGON" для айфонов и айпадов. 2 из 12 уже вышли - первая достанется вам абсолютно бесплатно, а за вторую придётся заплатить аж 2.99$. А вот если при любви к iгаджетам вы адвенчуры предпочитаете гольным паззлам, то вам стоит подождать портированные версии прайватмуновской же "Yoomurjak’s Ring" - для iPhone и iPad. С учётом близкого конца года немного странно, что на страницах игр указана дата выхода "2011", но что гадать - давайте лучше пока взглянем на скриншоты (#1, #2) и подождём.
[ комментарии (7) ]

Private Moon Studios осваивает iЖелезо - Alex_ASP, 23:33 (MSK), 10.11.11 [*]
Private Moon Studios, известная по сериалу "AGON" и FMV-адвенчуре "Yoomurjak's Ring", сообщила о том, что в ближайшем будущем собирается выпустить ряд игр для iPhone и iPad. Это будут не только адвенчуры, но и настольные игры вроде тех, что были в сериале "AGON". Более подробно о планах обещают рассказать в ближайшие недели.
[ комментарии (0) ]

"Yoomurjak's Ring" за полцены - Полярный Мишка, 01:08 (MSK), 10.12.10 [*]
Онлайн-магазин The Adventure Shop объявил о временной скидке на игру "Yoomurjak's Ring" от Private Moon Studios - пятигигабайтную адвенчуру с более полутора часов живого видео можно сейчас приобрести за 9.99$.
[ комментарии (0) ]

"Yoomurjak's Ring" - в продаже - Alex_ASP, 14:40 (MSK), 07.04.09 [*]
Онлайн-дистрибьютор The Adventure Shop объявил о том, что игра "Yoomurjak's Ring" от Private Moon Studios, известной по сериалу "AGON", появилась у них в продаже. В игре более полутора часов живого видео, потому желающим потратить 30 евро придётся вдобавок скачать 4.8 Гб данных.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя