17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dead Secret Circle": в поисках чикагского маньяка - Uka, 11:55 (MSK), 06.05.18 [*]
Поклонники детективных "ужастиков" и новомодных VR-устройств наверняка помнят вышедшую два года назад "Dead Secret". На прошлой неделе появилось в продаже и продолжение этой игры - "Dead Secret Circle". На этот раз действие происходит в 1971 году в Чикаго, где нам по-прежнему нужно будет исследовать жуткие места, раскрывать тайны запутанной сюжетной истории, решать головоломки - и, конечно же, стараться не попасться при этом на глаза серийному убийце с острой бритвой в руках и злобным смехом.
Приобрести новинку в Steam можно за 206 грн. или 314 руб. (скидка 10% по 8 мая). Если при этом вы захотите добавить в свою цифровую библиотеку и предыдущую игру, обе хоррор-адвенчуры можно купить в наборе, заплатив на треть меньше.
За внимательность к новинкам благодарим PossiblePsychologist.
[ комментарии (0) ]

Страшный секрет от робота-захватчика - Uka, 12:39 (MSK), 29.03.16 [*]
Игровая компания из Кремниевой Долины Robot Invader выпустила сегодня в Steam приключенческий детектив от первого лица и с хоррор-элементами - "Dead Secret". Действие происходит в 1965 году в канзасской глубинке: некий профессор-отшельник с загадочным прошлым найден мёртвым, и нам предстоит распутать это дело, чтобы не стать следующей жертвой.
По заявлению авторов, игра "заточена" под такую технологическую новинку как шлемы виртуальной реальности - при её приобретении в Steam даже выдаётся код на версию для Oculus Rift. Однако, судя по всему, расследовать местные тайны и пытаться избежать убийцы в маске вполне можно и обычным способом, при помощи монитора и клавиатуры. Для этого достаточно заплатить 8,99 долл. или 314 руб. - скидка 10% продлится по 4 апреля. Имеется и видеоролик, выпущенный ещё в прошлом году к выходу "Dead Secret" на Gear VR.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя