17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Lisssn" - прохождение - Alex_ASP, 11:36 (MSK), 14.04.18 [*]
На носу середина апреля, зима нехотя, но отступает, а Юлия Семёнова предлагает всем желающим пробежаться по музыкальному мистоиду Кнута Мюллера "Lisssn". Игра намного проще, чем сериал, "Rhem" этого же автора, но прохождение всё равно может вам пригодиться. Что ж, спасибо, Юлия!
[ комментарии (0) ]

Поиски музыки на Windows - Uka, 19:39 (MSK), 31.01.18 [*]
Пусть и с опозданием на день по сравнению с запланированными сроками и на целых два с половиной месяца по отношению к Мас-версии, но РС-издание "Lisssn" наконец-то поступило сегодня на полки Steam. Музыкальная головоломка от Кнута Мюллера и Роберта Вольффа обойдётся пользователям Windows в 306 руб. или 194 грн. (скидка 15% по 7 февраля).
[ комментарии (3) ]

Музыкальный мистоид для "Маков" - Uka, 07:24 (MSK), 21.12.17 [*]
Поклонники мистоидов вообще и творчества Кнута Мюллера в частности наверняка помнят проект "Lisssn!", о котором мы впервые рассказывали ещё четыре с лишним года назад. Тогда игра была запланирована к выходу на декабрь 2013-го - но так и не появилась на свет. Зато, как оказалось, это сделала её Мас-версия: уже более месяца, как владельцы настольных платформ от Apple могут заняться спасением Музыки, заплатив за билет 8,99 долл. или 699 руб. К счастью, как сообщает автор, не забыто и обещание выпустить РС-версию в Steam: в настоящее время она проходит бета-тестирование и должна выйти совсем скоро.
[ комментарии (0) ]

Музыка ещё будет звучать - Uka, 08:36 (MSK), 17.12.16 [*]
Любители особо головоломных адвенчур, вероятно, помнят о проекте "La Musica" или "Lisssn!", который был анонсирован ещё три с лишним года назад, но с тех пор даёт о себе знать крайне редко и скупо. К счастью, Кнут Мюллер сообщает, что проект жив и развивается, несмотря на сильные задержки с выходом. Сам мастер занимается лишь тестированием, рисунками и консультациями, а основную техническую работу по-прежнему выполняет Holistic Edutainment. Дата релиза пока что неизвестна - но можно хотя бы полюбоваться на новые скриншоты.
[ комментарии (0) ]

"Слу-у-шай!" - Uka, 21:54 (MSK), 03.01.15 [*]
"La Musica" от Кнута Мюллера не вышла ни в обещанном декабре 2013-го, ни в прошедшем уже 2014-м году, однако проект по-прежнему жив. Теперь он называется "Lisssn!", а "La Musica" - так, оказывается, зовут добрую фею, которую нужно спасти из подземелий замка путём решения музыкальных головоломок. Над игрой теперь работает ещё несколько человек во главе с венцем Гельмутом Гугербауэром. Выход адвенчуры ожидается в 2015 году, а пока что можно взглянуть на первый её видеоролик.
[ комментарии (0) ]

Что ждать осенью: календарь квестовых релизов - Uka, 14:40 (MSK), 31.08.14 [*]
Как правило, именно на последние месяцы года приходятся наиболее интересные и многочисленные релизы компьютерных игр. Напомним и уточним, что именно стоит ожидать любителям адвенчур в ближайшие недели. Так как список довольно велик, мы вынесли его на отдельную страницу.
[ комментарии (5) ]

Игра в стиле Myst с классической музыкой - Uka, 20:25 (MSK), 31.08.13 [*]
Немецкий художник и музыкант Кнут Мюллер, известный как автор серии игр Rhem - несколько неоднозначных "мистоидов" с довольно запутанными головоломками, - анонсировал недавно свою новую игру. "La Musica" будет представлять собой музыкальное приключение в таинственном и полном загадок мире, предназначенное для детей и подростков, - хотя автор обещает, что сложность головоломок привлечёт и взрослых. Выход игры на немецком языке запланирован на декабрь 2013 года - не исключено, что вскоре после этого появится и англоязычная версия.
[ комментарии (7) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя