17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Strangeland" - новая игра от Wormwood Studios - Uka, 06:58 (MSK), 21.03.18 [*]
Международная инди-команда Wormwood Studios, известная по фантастической "Primordia", на днях объявила, что вот уже некоторое время снова трудится вместе - над созданием новой адвенчуры под названием "Strangeland". Информации пока что немного: игра "почти готова", но дата выхода ещё неизвестна. Судя по всему, нас ждёт очередная сюрреалистическая история в мрачном и загадочном мире, а действие будет разворачиваться в неком потустороннем парке аттракционов... Пока же можно полюбоваться на видеоролик с анонсом.
[ комментарии (0) ]

"Primordia" - на iOS - Uka, 18:05 (MSK), 21.09.16 [*]
Вышедшая ещё в 2012 году "Primordia" сегодня наконец-то добралась и до мобильных платформ от Apple. Универсальная версия постапокалиптической адвенчуры из жизни роботов для iPod/iPhone/iPad требует iOS 6.0 или выше и обойдётся в 4,99 $ или 379 руб.
[ комментарии (0) ]

Зелёные новости - Uka, 11:15 (MSK), 30.08.13 [*]
Ровно год назад, 30 августа 2012 года, был запущен сервис Steam Greenlight для оценки новых проектов их потенциальными покупателями. За это время сообщество проголосовало за 260 наименований, посодействовав их появлению на платформе Steam.
В честь такого события до 2 сентября проводится распродажа 50-ти выпущенных благодаря "Зелёному свету" игр, среди которых встречаются и адвенчуры:
"Primordia" - скидка 66% ($2.72),
"Dream" - скидка 20% ($7.99),
"Leisure Suit Larry: In the Land of the Lounge Lizards. Reloaded" - скидка 33% ($8.03).
Причём из 260-ти проектов целая сотня была одобрена прямо накануне юбилея, так что можно ожидать появления на популярнейшей платформе цифровой дистрибуции таких уже вышедших или находящихся в разработке квестов как "Фобос: 1953", "Armikrog", "Dead Cyborg", "Gray Matter", "Eleusis", "Hoodwink", "The Cat Lady".
[ комментарии (2) ]

7 игр Wadjet Eye за 300 рублей - Полярный Мишка, 22:01 (MSK), 30.06.13 [*]
Сегодня стартовала и через 19 часов закончится очередная акция GOG, связанная с квестами, - "Wadjet Eye Selection 80% off". 4 позиции, одна из которых - набор из 4 игр, за 8.96$ вместо 44.96$: "Resonance", "Primordia", "Blackwell Bundle" и "Gemini Rue". Успевайте!
[ комментарии (0) ]

"Fallen": почитать и посмотреть - Alex_ASP, 15:41 (MSK), 19.06.13 [*]
На этой неделе Марк Йохалем наконец-то выложил целиком "Fallen". Правда, "интерактивности" там никакой нет - только 26 страниц текста с немногочисленными иллюстрациями работы поклонника "Primordia". Но вскоре обещают добавить и звуковое сопровождение. Как это будет выглядеть, можно увидеть тут.
За новость благодарим Uka.
[ комментарии (0) ]

"Primordia" и "Richard and Alice" - дёшево - Alex_ASP, 17:18 (MSK), 03.06.13 [*]
Indie Royale приготовила для любителей инди-игр очередной сборник, в составе которого помимо остальных игр можно найти "Primordia" и "Richard & Alice". Цена плавает и на данный момент составляет $5.54. Акция продлится ещё чуть менее четырёх дней.
[ комментарии (3) ]

Распродажа в GOG.com - Alex_ASP, 16:10 (MSK), 11.05.13 [*]
GOG.com порадовал акцией на выходные: до вторника несколько игр приключенческого жанра можно купить со скидкой 60%. В распродаже принимают участие:
- "To The Moon" - $3.99;
- "Dreamfall: The Longest Journey" - $5.99;
- "The Longest Journey" - $3.99;
- "Resonance" - $3.99;
- "Blackwell Bundle" - $5.99;
- "Primordia" - $3.99;
- "Botanicula" - $3.99;
- "Gemini Rue" - $3.99;
- "Machinarium" - $3.99;
- "Scratches: Director's Cut" - $3.99.
За новость благодарим Uka.
[ комментарии (0) ]

Новая история в мире "Primordia" - Alex_ASP, 12:43 (MSK), 25.04.13 [*]
Приятный сюрприз для фанатов "Primordia" готовит Wormwood Studios. В середине мая выйдет "Fallen". Это новая история, действие которой будет происходить в мире игры. Это будет не адвенчура - просто интерактивная история, и никого из знакомых нам персонажей мы не увидим, но куча ржавчины нам обеспечена. Удостовериться в этом сможет каждый желающий - история будет распространяться бесплатно.
[ комментарии (1) ]

"Primordia" - обзор - Alex_ASP, 18:32 (MSK), 07.01.13 [*]
Что может быть общего между людьми и роботами? Об этом вам поведает "Primordia". Не сразу, а постепенно. Ну а мы вам поведаем о самой игре. Соглашаться или нет - воля ваша.
[ комментарии (0) ]

"Primordia" в продаже - прохождение на сайте - Alex_ASP, 01:37 (MSK), 06.12.12 [*]
Wadjet Eye Games выпустила игру "Primordia". Приобрести её можно на сайте издателя (цифровая версия - $9.99, до воскресенья включительно можно оформить заказ на коллекционную DVD-версию - $19.99), в интернет-магазине GOG.com (на цифровую версию пока всё ещё стоит цена $8.99), в интернет-магазине STEAM (цифровая версия стоит 249 рублей). Обзор игры будет выложен чуть позже, ну а если вы вдруг потерялись в дебрях Метрополя, вам поможет наше прохождение.
[ комментарии (5) ]

"Primordia" попала в STEAM! - Alex_ASP, 13:49 (MSK), 01.12.12 [*]
Пробежав за две недели от старта до 49 места в сотне лучших игр Steam Greenlight, игра "Primordia" от Wormwood Studios, издаваемая Wadjet Eye Games, привлекла-таки внимание Valve и оказалась среди тех, кого в этом месяце отобрали в STEAM. Разработчики постараются собрать версию для этого магазина к премьере, которая состоится 5 декабря, и напоминают тем, кто уже оформил предзаказ, что вышлют им STEAM-ключи как только они сами их получат. Не забудьте про то, что у игры есть демка (769 МБ). Единственное, сэйвы от неё вряд ли подойдут к полной версии.
[ комментарии (0) ]

"Primordia" - демка для всех - Alex_ASP, 10:56 (MSK), 28.11.12 [*]
Wadjet Eye Games выпустила демку (769 МБ) игры "Primordia". Раньше она была доступна только тем, кто оформит предзаказ в интернет-магазине GOG.com. Напомним, выход игры состоится 5 декабря. Вы можете поддержать проект в Steam Greenlight - на данный момент он находится на 64 месте в сотне лучших игр.
[ комментарии (2) ]

"Primordia" - больше скидок и вкусностей - Alex_ASP, 15:38 (MSK), 20.11.12 [*]
Интернет-магазин GOG.com открыл предзаказ на игру "Primordia". При этом до релиза действует скидка 20%, таким образом, поторопившись, можно получить игру за $7.99. Но и это ещё не всё. В качестве приятного бонуса всем оформившим предзаказ совершенно бесплатно предлагается демка игры, скачать которую можно уже сейчас.
[ комментарии (2) ]

"Primordia" попала в сотню лучших игр Steam Greenlight - Alex_ASP, 16:50 (MSK), 19.11.12 [*]
Wadjet Eye Games с превеликой радостью сообщает о том, что игра "Primorida" менее чем за неделю попала в сотню лучших игр Steam Greenlight. Но успокаиваться рано - игре нужно с 97 места пробраться к вершине хит-парада, чтобы наконец-то появиться в STEAM. Напомним, очередной список игр-счастливчиков, попадающих в STEAM огласят 30 ноября.
[ комментарии (0) ]

Primordia стремительно бежит к сотне лучших в Steam Greenlight - Alex_ASP, 10:06 (MSK), 15.11.12 [*]
Дэйв Гилберт рассказал об успехах игры "Primordia" в деле покорения Steam Greenlight. За сутки с момента появления игры в этом сервисе она прошла ровно половину дороги, ведущей к сотне лучших игр. На вопрос, отчего игра не прошла в STEAM минуя Steam Greenlight, Дэйв ответил, что посылал игру напрямую, но в STEAM не решились её сразу взять. Причин отказа STEAM традиционно не привела. Ну что ж, как видим, "Primordia" и своими силами, точнее, силами фанатов, имеет шансы покорить Steam Greenlight и попасть в STEAM. Особенно если вы ей в этом поможете.
[ комментарии (5) ]

"Primordia" - предзаказ открыт - Alex_ASP, 15:33 (MSK), 14.11.12 [*]
Wadjet Eye Games назвала дату выхода игры "Primordia". История в стиле киберпанк о роботе-отшельнике Горацио, отправившемся на поиски украденного у него генератора энергии, появится на прилавках 5 декабря. Уже сейчас можно оформить предзаказ на один из двух вариантов доставки. Цифровая версия с саундтреком на данный момент идёт со скидкой 10% - $8.99. Коллекционная DVD-версия с артом, фильмом о работе над игрой, бесплатной цифровой версией игры и прочими цифровыми подарками, а также с бесплатной доставкой диска по всему миру, обойдётся в $19.99. Диск можно заказать лишь до 5 декабря, его доставка ожидается к новогодним праздникам, но не забывайте, что вам в день выхода игры дадут цифровую версию. Пробудить желание приобрести "Primordia" помогут свежие скриншоты и трейлер. Кроме того, авторы просят поддержать игру в Steam Greenlight. В случае попадания игры в STEAM авторы обещают предоставить покупателям STEAM-ключи. Кстати, за шесть часов с момента появления игры в Steam Greenlight она прошла 13% дороги до попадания в сотню лучших игр, что обнадёживает.
[ комментарии (0) ]

"Primordia" задержится - Alex_ASP, 20:50 (MSK), 06.10.12 [*]
Wadjet Eye Games объявила о том, что игра "Primordia" немного задержится. Вместо предполагавшегося ранее ноября, мы увидим её в декабре. В качестве компенсации - немного свежих скриншотов.
[ комментарии (0) ]

"Primordia" - новая инди-адвенчура - Alex_ASP, 17:11 (MSK), 20.08.12 [*]
Wadjet Eye Games помогает довести до продажного состояния очередную адвенчуру. В "Primordia" речь пойдёт об андроиде Горацио, живущем уединённо на планете, где люди вымерли много лет назад. Однажды неизвестные недоброжелатели стащили у робота-отшельника генератор энергии. Что ж, Горацио придётся отправиться на его поиски.
2D-адвенчура с рисованными фонами выйдет этой осенью. Полюбоваться мрачными пейзажами игрового мира помогут скриншоты и ролик.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя