24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

На Луну - в третий раз - Uka, 21:13 (MSK), 28.11.19 [*]
Кан Гао анонсировал сегодня новый, уже третий по счёту полноценный выпуск своего сериала, начавшегося с орденоносной "To The Moon". Как уже было известно несколько месяцев назад, новая история называется "Impostor Factory" и описывается в таких терминах, как "трагикомический детектив-триллер с убийством и петлёй времени", да и её отношение к предыдущим выпускам не очень-то проясняется: игру эту можно считать как "приквелом", так и "продолжением" оригинала, а действовать нам предстоит за некоего Квинси.
Некоторую информацию можно почерпнуть на страничке игры в Steam, в том числе и на представленных там скриншотах, а также и из видеоролика. Сообщается, что новинка должна появиться в Steam, в GOG и в Humble Store в конце 2020 года; она не потребует знакомства с предыдущими частями, однако, вероятно, станет завершением эпохи как всей "лунной" серии, так и Freebird Games.
[ комментарии (3) ]

"Impostor Factory" - новая игра Кана Гао - Uka, 09:22 (MSK), 11.03.19 [*]
Freebird Games представила на днях миниатюрный видеоролик с намёком на тему следующего своего проекта. Пока что достоверно известно лишь название: "Impostor Factory". По имеющимся сведениям, новая игра сохранит стиль предыдущих работ Кана Гао, но будет являться скорее детективным триллером, включающим в себя кровавые убийства. Выход для PC, Mac и Linux запланирован на 2020 год.
Практически одновременно состоялся выход "Paper Memories" - рассказа в картинках на тему "To the Moon" и "Finding Paradise". Познакомиться с этой историей можно в Steam, если только вы имеете в своей цифровой библиотеке любую из упомянутых игр: ссылки на приобретение разные (первая и вторая), а вот цена одинаковая, 51 руб. / 34 грн. (скидка 15% по 15 марта). Видеоролик на четыре минуты также присутствует.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя