17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Путь в Кентукки завершится в конце января - Uka, 22:18 (MSK), 07.01.20 [*]
Любители оригинальных инди-адвенчур, вероятно, помнят сериал "Kentucky Route Zero", первые четыре части которого выходили с 2013 по 2016 гг. О судьбе пятого и заключительного выпуска долгое время ничего не было слышно, - к счастью, как оказалось сегодня, игра жива и наконец-то близится к завершению. "Act V" должен появиться на свет 28 января этого года, - причём, помимо собственно последнего эпизода, масштабное обновление будет включать в себя бесплатные "интерлюдии" между главами, перевод на несколько языков (включая русский) и прочие усовершенствования и исправления ошибок. Видеоролик с анонсом прилагается.
[ комментарии (0) ]

Свежие новости от "Kentucky Route Zero" - Uka, 07:39 (MSK), 22.04.18 [*]
Как мы сообщали ещё летом прошлого года, сильно запаздывающая пятая (и заключительная) серия "Kentucky Route Zero" готовится к выходу в 2018-м. Сегодня авторы рассказали о грядущем обновлении уже вышедших частей, включающем в себя улучшенное отображение текста и субтитров, новую версию движка Unity, исправление багов и добавление в игру интерлюдий, ранее выходивших отдельно. А что главное - благодаря помощи Annapurna Interactive, известной как издатель "Gorogoa", первая часть загадочных дорожных приключений Конвэя и его пса будет доступна на девяти языках, включая русский.
Точной даты выхода что обновления, что пятого выпуска сериала пока что нет - но все обладатели игры в Steam уже сегодня могут поучаствовать в тестировании бета-версии патча. Для этого достаточно нажать на ярлыке игры в библиотеке правой кнопкой мыши, выбрать пункт "Свойства" и вкладку "Бета-версии", а затем - "testing-public". Обо всех замеченных неполадках просьба сообщать прямо авторам.
[ комментарии (0) ]

"Kentucky Route Zero": пятой серии быть! - Uka, 20:54 (MSK), 30.08.17 [*]
Почитатели необычных проектов, должно быть, помнят адвенчуру-сериал в стиле магического реализма "Kentucky Route Zero", стартовавшую ещё в самом начале 2013-го года, но пока ещё так и не добравшуюся до финиша. После выхода прошлым летом четвёртого эпизода авторы долгое время хранили стоическое молчание, но сегодня всё же поделились новостями - и довольно приятными. Оказывается, в настоящее время идёт работа на созданием консольного варианта игры, озаглавленного "TV Edition", - появиться он должен где-то в начале следующего года сразу на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One - и одновременно с выходом и на РС долгожданного (и заключительного) "Act V". Помимо поддержки новых платформ "телеиздание" будет отличаться и другими особенностями и улучшениями, которые появятся и на обычных компьютерах. А вот среди нескольких готовящихся языков локализации русский, к сожалению, пока что не числится.
[ комментарии (0) ]

"Kentucky Route Zero": Act IV - в свободном доступе - Uka, 18:38 (MSK), 19.07.16 [*]
Спустя немногим более двух лет после появления на свет "Kentucky Route Zero. Act III" состоялся выход четвёртой части мистического сериала от Cardboard Computer на PC, Macintosh и Linux. Счастливые обладатели "Season Pass" в Steam и GOG уже могут приступить к знакомству с автоматически обновившейся игрой; покупателям из Humble Store следует скачать дистрибутив вручную.
К просмотру предлагается свежий видеоролик, а "Kentucky Route Zero" по такому случаю сбросила до 26 июля половину стоимости - и обойдётся пока что в 7,49 долл. / 224 руб. или 3,39 долл.
Завеса тайны над примерной датой выхода пятого и заключительного эпизода остаётся неподнятой.
[ комментарии (1) ]

"Инди-пиньята" от GOG.com - Alex_ASP, 14:59 (MSK), 11.09.15 [*]
На GOG.com целую неделю будет проходить акция "Инди-пиньята". В рамках акции предлагают ряд инди-игр с неплохими скидками. Из адвенчур замечены:
- "A Bird Story" - 49 рублей (скидка 62%);
- "Kentucky Route Zero" - 229 рублей (скидка 49%);
- "Kholat" - 299 рублей (скидка 40%);
- "The Cat Lady" - 49 рублей (скидка 80%);
- "The Vanishing of Ethan Carter" - 219 рублей (скидка 48%).
Если любите риск, можете за 99 рублей купить пиньяту; разбив её вы получите случайную инди-игру, не обязательно адвенчуру. Список игр со скидками и содержимое пиньят обещают сменить через три дня.
[ комментарии (7) ]

Быстрые скидки на адвенчуры в STEAM - Alex_ASP, 22:26 (MSK), 24.06.14 [*]
В STEAM появился ряд дополнительных экспресс-скидок на некоторые адвенчуры. В течение уже чуть менее чем суток можно дешевле приобрести следующие игры:
- "Brothers"69 рублей 20 копеек (скидка 80%);
- "Murdered: Soul Suspect"535 рублей (скидка 33%).
В течение чуть менее чем семи часов можно дешевле приобрести следующие игры:
- "The Blackwell Legacy"9 рублей (скидка 91%);
- "The Blackwell Bundle"34 рубля (скидка 90%);
- "Blackwell Epiphany"208 рублей (скидка 40%);
- "Kentucky Route Zero"224 рубля (скидка 50%);
- "realMYST: Masterpiece Edition"173 рубля (скидка 50%);
- "Cyan Complete Pack"149 рублей (скидка 70%);
- "Syberia Bundle"34 рубля (скидка 90%);
- "Adventure Bundle Vol. 1" - 49 рублей 50 копеек (скидка 90%).
[ комментарии (25) ]

"Kentucky Route Zero. Act II" - в продаже - Alex_ASP, 14:15 (MSK), 10.06.13 [*]
Cardboard Computer выпустила "Kentucky Route Zero. Act II" для PC, Macintosh и Linux. В течение ещё шести часов с момента опубликования данной новости полный сезон (PC, Macintosh и Linux) можно приобрести в STEAM со скидкой 10% - за 404 рубля.
[ комментарии (0) ]

"Kentucky Route Zero" - в STEAM - Alex_ASP, 20:31 (MSK), 24.02.13 [*]
Сериал "Kentucky Route Zero" наконец-то попал в STEAM. До 1 марта на весь сезон дают скидку 10% - приобрести его можно за 404 рубля. Напомним, сериал является номинантом IGF 2013 в категориях «Лучшая графика», «Лучший сюжет», «Лучший звук», а также кандидатом на получение главного приза фестиваля.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя