14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы о путешествиях во времени - Alex_ASP, 18:08 (MSK), 13.01.20 [*]
Старый новый год - хороший повод оглянуться назад и избавиться хотя бы от некоторых долгов, накопившихся за год предыдущий, а то и раньше. Предлагаем вашему вниманию рассказ о двух играх: платформер-адвенчуре "The Great Perhaps" (читать) и просто адвенчуре "The Silent Age" (читать). Прочитав оба обзора, вы увидите, как на одну и ту же тему путешествий во времени могут получиться две совершенно разные игры (ну и, быть может, удивитесь некоторым странным совпадениям, с этими играми связанным).
[ комментарии (0) ]

Выход "The Great Perhaps" и предзаказы на "Blair Witch" - Uka, 06:43 (MSK), 15.08.19 [*]
Состоялся выпуск платформера-головоломки "The Great Perhaps", анонсированного совсем недавно: приобрести игру в Steam можно за 309 руб. или 169 грн.
Одновременно на той же платформе стартовали предзаказы на "Blair Witch", о которой мы рассказывали в июне и которая выходит 30 августа: за 515 руб. или 379 грн. можно зарезервировать Deluxe-издание игры в комплекте с книгой иллюстраций и саундтреком, которые после релиза придётся приобретать за отдельные деньги.
[ комментарии (0) ]

"The Great Perhaps" - двухмерная постапокалиптическая адвенчура-головоломка в отечественной стилистике - Uka, 07:52 (MSK), 21.07.19 [*]
Несмотря на уход к различным иным жанрам, Daedalic Entertainment не забывает и об адвенчурах - хотя бы в качестве издателя. На этой неделе гамбургская компания анонсировала проект российской студии Caligari Games: "The Great Perhaps" расскажет нам историю космонавта, вернувшегося на Землю - и обнаружившего, что вся цивилизация на ней была уничтожена неизвестным природным катаклизмом. Несмотря на внешний вид "сбоку" в стиле двухмерных платформеров, игровой процесс будет заключаться в решении головоломок - в том числе посредством путешествий во времени, в полное жизни прошлое, при помощи некоего волшебного фонаря. Авторы обещают нам запоминающихся персонажей, стилистику "ностальгической советской эстетики" - и возможность выяснить истинную причину катастрофы и спасти планету.
Судя по страничке в Steam, появление адвенчуры на свет ожидается уже 14 августа, - разумеется, русский язык в наличии, причём с озвучкой. Имеется и видеоролик с анонсом.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя