22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Классическое сибирское приключение - Uka, 11:20 (MSK), 03.11.19 [*]
Полтавская Specialbit, знакомая нам по совсем недавней "Angelo and Deemon", уже вовсю трудится над своим следующим проектом. Почерпнуть сведения о "The Wild Case" пока что можно лишь на её страничке в Steam. Как видно, на этот раз всё будет немного реалистичнее: нас ждёт путешествие в отдалённую сибирскую деревню, в которой откуда-то стали появляться необычные животные со светящимися красными глазами...
За внимательность в очередной раз спасибо PossiblePsychologist.
[ комментарии (0) ]

Обновления на сайте - Alex_ASP, 13:34 (MSK), 06.10.19 [*]
Предлагаем вашему вниманию дебютную работу Саши Пушкина. Он поведает вам в прозе о недавно вышедшей юмористической адвенчуре "Angelo and Deemon". Спасибо автору!
Небольшое дополнение к коллекции скриншотов прислала нам Юлия Семёнова - на сей раз к игре "The Five Cores. Remastered". Немного протянули с их анонсом, но лучше поздно, чем никогда.
Ну и ещё одна мелочь. Отныне в Энци в результатах поиска и в карточках игр исполнения одной версии игры для разных платформ свёрнуты в одну строку. Надеемся, пользоваться Энци теперь станет удобнее.
[ комментарии (0) ]

Нечаянное посещение Смерти - Uka, 21:36 (MSK), 27.09.19 [*]
Состоялся выход украинской адвенчуры "Angelo and Deemon": путешествие в Ад при помощи сервиса Steam обойдётся в 314 руб. или 127 грн. (скидка 15% по 4 октября). Из языков поддерживаются русский, английский (с озвучкой) и немецкий.
[ комментарии (15) ]

"Angelo and Deemon" - уже совсем скоро - Uka, 06:28 (MSK), 08.09.19 [*]
Создатели "Angelo and Deemon" поделились на прошлой неделе видеороликом с объявлением даты выхода: игра появится в Steam уже 27 сентября этого года.
[ комментарии (1) ]

Пробное знакомство с ангелом смерти - Uka, 06:24 (MSK), 31.05.19 [*]
Украинская адвенчура "Angelo and Deemon", о которой мы рассказывали в феврале, обзавелась сегодня первой публичной демоверсией. Из языков доступны русский и английский - причём в виде как субтитров, так и озвучки (хотя последняя ещё далека по качеству от запланированного финального варианта). Скачать можно версии как для Windows (185 МБ), так и для Macintosh (192 МБ).
[ комментарии (5) ]

"Angelo and Deemon" - весёлая адвенчура в классическом стиле - Uka, 06:25 (MSK), 06.02.19 [*]
Студия Specialbit из Полтавы, насчитывающая в своём составе пятерых человек и от момента своего основания в 2006 году занимавшаяся исключительно казуальными играми, вот уже немало месяцев трудится над созданием полноценной и масштабной адвенчуры. В "Angelo and Deemon" мы будем играть за блоггера по имени Анджело, которого совершенно случайно и по ошибке посещает... Смерть. Тем не менее протагонист видит в таком стечении обстоятельств уникальный шанс для приключения - и отправляется на экскурсию в ад (предполагается, что с возвратом). Авторы обещают нам много юмора и головоломок, а также двухмерную графику ручной работы, оценить которую можно как по скриншотам на официальном сайте, так и по видеоролику, датированному апрелем прошлого года.
За внимательность благодарим Юнону.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя