22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Продолжение "Hiveswap" состоится - Uka, 17:21 (MSK), 31.10.19 [*]
Любители веб-комикса "Homestuck" (если среди наших читателей таковые имеются) наверняка помнят адвенчуру "Hiveswap", после нескольких лет разработки вышедшую два года назад в виде первой главы истории. Похоже, что продолжения придётся ждать даже меньше трёх лет: сегодня был анонсирован скорый выпуск "Hiveswap: Act 2". Точной даты выхода пока что нет, но можно полюбоваться скриншотами (на страничке игры в Steam) и видеороликом. Всего, кстати говоря, ожидается четыре части этого сериала.
[ комментарии (1) ]

"Hiveswap": первая серия в продаже - Uka, 19:23 (MSK), 15.09.17 [*]
История разработки "Hiveswap" (в девичестве "Homestuck Adventure Game") настолько запутана, что сама, наверное, может образовать сюжет небольшой адвенчуры. Тем не менее, то, о чём было объявлено на Kickstarter ещё пять (!) лет назад, наконец-то начало сбываться: вчера в Steam появился "Act 1". Приобрести его можно за 5,59 $ / 189 руб.; о том, как выглядят получившиеся в итоге приключения Джои, можно получить представление и из августовского видеоролика.
[ комментарии (3) ]

"Hiveswap" - тизер - Alex_ASP, 14:14 (MSK), 11.04.15 [*]
What Pumpkin Studios предлагает вашему вниманию тизер игры "Hiveswap". Ожидается, что игра выйдет в середине года.
[ комментарии (0) ]

"Hiveswap" ("Homestuck Adventure Game") начнёт выходить этой весной - Alex_ASP, 18:09 (MSK), 18.02.15 [*]
Помните, два с половиной года назад "Homestuck Adventure Game" фактически не имея разработчика за неделю собрала порядка миллиона долларов, а к концу кампании набрала почти два с половиной? Что ж, мы вскоре увидим-таки эту игру. Во-первых, она сменила название на "Hiveswap". Во-вторых, у неё опять сменился разработчик: The Odd Gentlemen, та самая, что будет делать новый "King's Quest", отошла от дел, эстафету у неё приняла What Pumpkin Studios, компания, организованная автором веб-комикса для продажи сувениров из его придуманной вселенной. В-третьих, игра будет вполне самостоятельна, предварительного знакомства с веб-комиксом, по мотивам которого она сделана, не потребуется. Сюжет же будет примерно таким: девчушку Джои засасывает сквозь космический портал на планету Альтерния. Там она присоединяется к троллям-повстанцам, вместе с которыми попытается спасти мир и, конечно, найти дорогу домой. В-четвёртых, игра относительно готова, через неделю её будут показывать на GDC в Сан-Франциско. Выполнена она в 3D и будет состоять из четырёх эпизодов, выход первого состоится этой весной. И, наконец, в-пятых, уже сейчас можно взглянуть на скриншоты.
[ комментарии (0) ]

"Homestuck Adventure Game" - новая адвенчура - Alex_ASP, 19:11 (MSK), 10.09.12 [*]
Вот ведь как бывает: в то время, как разработчики из Péndulo Studios за два месяца не смогли набрать даже €50 000 на "Day One" (комментарии от них, видимо, последуют позже), нечто неопределённое под названием "Homestuck Adventure Game" на Kickstarter за сутки получило $457 334, менее чем за 32 часа собрало запрошенный бюджет в $700 000 и к концу шестого дня подбирается уже к миллиону. Что такое "Homestuck Adventure Game"? Игра, создаваемая по мотивам веб-комикса "Homestuck", стартовавшего в апреле 2009-го. В ней четыре главных героя - подростки познакомившиеся в Интернете. Они решили вместе поиграть в одну компьютерную игру, да вот только она, как оказалось, имеет свойство менять реальность. Веб-комикс пародирует управлением текстовые адвенчуры. Взглянуть на него можно тут. Результатом же кампании по сбору средств станет полноценная адвенчура. Игра не будет следовать сюжету веб-комикса. Нас ждёт рассказ о новых событиях, происходящих в мире "Homestuck". Работа над игрой начнётся где-то в 2013-ом, сама игра выйдет в первой половине 2014-го. Кто будет разработчиком - неизвестно, но кто-нибудь да будет. Цифровая копия игры идёт от $15, коробочная версия - от $80, ну и разные плюшки за дополнительные деньги - в ассортименте. Для полноты картины взгляните на презентационный ролик кампании по сбору средств, только осторожно: как говорил один мой знакомый, вынос мозга гарантирован.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя