14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы - Alex_ASP, 20:18 (MSK), 30.12.19 [*]
Вот и подошёл к завершению год 2019. В последнем в этом году обновлении сайта Chapaevec предлагает вам отправиться в далёкий космос. Рассказ пойдёт об игре "J.U.L.I.A." (читаем) и её чуть более позднем улучшенном варианте "J.U.L.I.A.: Among the Stars" (читаем).
Давно у нас на сайте не было свежих прохождений. Исправить эту ситуацию решил Jill: он предлагает вашему вниманию прохождение недавно вышедшей "Nancy Drew: Midnight in Salem".
Спасибо авторам, и всех – с наступающим!
[ комментарии (1) ]

"J.U.L.I.A.: Untold": головоломка-приквел "Among the Stars" - Uka, 22:02 (MSK), 12.01.16 [*]
Как и было объявлено ранее, "J.U.L.I.A.: Among the Stars" обзавелась сегодня немецкой локализацией и отдельным Steam-дополнением, включающим в себя 40-минутный саундтрек, книгу подсказок на 65 страниц, а главное - целую самостоятельную игру под названием "J.U.L.I.A.: Untold". Выходившая ещё в 2012 году на платформе iOS, она представляет собой чистую головоломку, но зато наградой за сбор чертежей послужат пять историй, излагающих сюжет событий, предшествовавших тем, которые разворачиваются в основной игре.
Приобрести DLC владельцы "J.U.L.I.A.: Among the Stars" могут за 2,69 долл. или 116 руб. - с учётом скидки 10%, которая будет действовать по 19 января.
[ комментарии (0) ]

"Someday You'll Return": новая игра Яна Кавана - Uka, 05:52 (MSK), 30.12.15 [*]
Накануне Нового года Ян Каван и CBE software поделились со своими поклонниками с Indiegogo планами на ближайшее будущее. 12 января состоится выход очередного обновления "J.U.L.I.A.: Among the Stars", которое, кроме прочего, привнесёт в игру немецкую локализацию. Сами же авторы по секрету сообщают, что работают над новой адвенчурой - ужастиком под названием "Someday You'll Return". Сведений пока что очень немного: акцент сделан на сюжете, который основан на истории о пропавшей дочери героя; действие происходит в родных для разработчиков лесах Южной Моравии, а подробности официальный сайт игры обещает рассказать только через два месяца.
[ комментарии (0) ]

Распродажа в интернет-магазине STEAM - Alex_ASP, 10:26 (MSK), 17.02.15 [*]

В интернет-магазине STEAM по 23 февраля проводится распродажа следующих игр:
- "Adam's Venture. Episode 2: Solomon's Secret" - 25 pуб. (скидка 81%);
- "Daedalic Fairytale Bundle" - 169 pуб. (скидка 66%);
- "Decay: The Mare" - 314 pуб. (скидка 10%, по 20 февраля);
- "DreadOut - Act 1" - 233 pуб. (скидка 33%);
- "J.U.L.I.A.: Among the Stars" - 209 pуб. (скидка 50%);
- "Lucius II: The Prophecy " - 356 pуб. (скидка 15%, по 20 февраля);
- "Metal Dead" - 64 pуб. (скидка 50%);
- "Nicolas Eymerich, Inquisitor: The Plague. Chapter I: Inquisitor" - 249 pуб. (скидка 50%);
- "Nicolas Eymerich, Inquisitor: The Plague. Chapter I: Inquisitor" (Macintosh) - 249 pуб. (скидка 50%).
[ комментарии (0) ]

"J.U.L.I.A.: Among the Stars" - обзор - Alex_ASP, 12:18 (MSK), 18.09.14 [*]
Легко ли на космических кораблях бороздить просторы вселенной, и стоит ли это делать вообще, предлагаем вам узнать из обзора недавно вышедшей игры "J.U.L.I.A.: Among the Stars".
[ комментарии (0) ]

"J.U.L.I.A.: Among the Stars": запуск состоялся - Uka, 05:52 (MSK), 13.09.14 [*]
Каталог Steam успешно пополнился сегодня космической адвенчурой "J.U.L.I.A.: Among the Stars". Автор говорит, что в итоге получилась не просто улучшенная в визуальном плане версия оригинала, но практически новая игра, как по стилю, так и по геймплею.
Отправиться в космос за приключениями можно за 12,59 долларов или 419 рублей.
[ комментарии (0) ]

Что ждать осенью: календарь квестовых релизов - Uka, 14:40 (MSK), 31.08.14 [*]
Как правило, именно на последние месяцы года приходятся наиболее интересные и многочисленные релизы компьютерных игр. Напомним и уточним, что именно стоит ожидать любителям адвенчур в ближайшие недели. Так как список довольно велик, мы вынесли его на отдельную страницу.
[ комментарии (5) ]

Предзаказ "J.U.L.I.A.: Among the Stars" - Uka, 19:40 (MSK), 21.08.14 [*]
На сайте CBE стартовали предзаказы на обновлённую "J.U.L.I.A.: Among the Stars": до 12 сентября игра предлагается со скидкой 25%, за 14,99 $ (для покупки нужно выбрать платформу - PC, Mac или Linux). После выпуска стоимость составит уже 19,99 $. Steam-ключи для желающих также обещают.
[ комментарии (0) ]

Новая J.U.L.I.A. - теперь уже скоро - Uka, 14:38 (MSK), 29.07.14 [*]
"J.U.L.I.A.: Among the Stars" наконец-то обзавелась датой выхода: игра появится на PC, Mac и Linux (а также в Steam) 12 сентября этого года. По крайней мере, так обещано в выпущенном сегодня видоролике.
[ комментарии (0) ]

Что не ждать в июне - Uka, 09:41 (MSK), 12.06.14 [*]
К сожалению, многие проекты, запланированные к появлению в этом месяце, основательно запаздывают.
Авторы Asylum и The Ballads of Reemus 2 решили перевести свои адвенчуры на движок Unity - в обоих случаях дата выхода перенесена с июня на неопределённое время, хотя вероятным сроком релиза остаётся конец 2014 года.
Примерно с теми же проблемами столкнулись создатели XING: The Land Beyond, также недавно переехавшего на новую версию движка. Скриншоты на Unreal Engine 4 выглядят неплохо, а датой выхода пока что значится "лето 2014 г.".
На несколько месяцев опаздывают и другие проекты: "ближе к концу года" теперь должен выйти ожидаемый многими Armikrog; Hero-U сдвинулся как минимум на осень; Fran Bow вместо обещанного июля должна появиться в районе 3-го - 4-го кварталов; некоторые сомнения вызывает и скорое появление в продаже J.U.L.I.A.: Among the Stars и Adventurezator: When Pigs Fly - в обоих случаях официально объявленной датой выхода значится просто "2014 год".
С другой стороны, неоднократно переносившаяся Whispering Willows ещё 27 мая вышла на платформе OUYA, хотя и не полностью. 4-я глава в исполнении для этой консоли будет добавлена бесплатно 17 июня, вместе с переводом игры на шесть языков, включая русский, а релиз для ПК на Steam заявлен на 9 июля - будем надеяться, что окончательно.
[ комментарии (3) ]

Дата релиза "Quest for Infamy" и кое-чего ещё - Полярный Мишка, 19:45 (MSK), 03.05.14 [*]
Phoenix Online Publishing обнародовали финальную, кажется, дату релиза РПГ-адвенчуры "Quest for Infamy" - игра выйдет на Windows/Mac/Linux 26 июня. В честь такого дела появился новый большой набор скриншотов и ещё один ролик.
В качестве дополнения к этой новости сообщим и немного грустное: несколько из отслеживаемых нами игр в апреле до релиза так и не добрались, так что, за неимением точных дат релиза, мы пока временно запланировали их на май. Это "9 Elefants" (PC), "J.U.L.I.A.: Among the Stars" (PC/Mac/Linux), "The Blackwell Legacy" (iOS), "Broken Sword - The Serpent’s Curse - Episode Two" (Android/iOS/PS Vita).
[ комментарии (4) ]

Новая версия "J.U.L.I.A." - в Steam Greenlight - Alex_ASP, 10:35 (MSK), 23.01.13 [*]
Cardboard Box Entertainment сообщила о том, что к ней вернулись права на игру "J.U.L.I.A.", в связи с чем она собирается выпустить её обновлённую версию игры, в которой постарается учесть все пожелания и замечания. Ну а чтобы у авторов был интерес, они разместили игру в Steam Greenlight. Если игра пройдёт отбор, разработчики обещают выполнить её перевод на русский язык. Ну а пока вам предлагают совершенно новую демку (292 МБ) и просят поддержать игру.
[ комментарии (5) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя