17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Готовимся к путешествию в Салем - Uka, 22:12 (MSK), 15.10.19 [*]
С некоторым опозданием, но сегодня на сайте Her Interactive начали принимать предварительные заказы на долгожданную "Nancy Drew: Midnight in Salem", выход которой переехал с 19 ноября на 3 декабря. В ассортименте - цифровые версии для Windows (7 х64 или новее) и Macintosh (OS X: 10.11 El Capitan и выше) и физическая для Windows; цена одинаковая: 21,99 долл. В последнем случае придётся ещё доплатить за доставку, зато ко всем из версий в качестве бонуса предзаказа прилагается бесплатный "Strategy Guide" (обычная цена которого будет составлять 9,99 долл.).
[ комментарии (1) ]

Из жизни девушек-детективов - Uka, 07:17 (MSK), 18.08.19 [*]
Пятнадцатая по счёту адвенчура о приключениях Кэрол Рид пока что ещё не имеет названия, однако Ким Фростлинд недавно завела для неё страничку в социальной сети "Facebook", где можно полюбоваться первыми скриншотами. Выпустить игру Микаэль Нюквист планирует по традиции в самом начале следующего года.
Однако ещё раньше на свет должен появиться очередной - и весьма запоздавший - выпуск приключений другой знаменитой девушки-детектива, Нэнси Дрю. На официальной страничке "Midnight in Salem" на днях также появилась первая пара скриншотов; предзаказы обещают начать принимать 1 октября.
[ комментарии (0) ]

Нэнси Дрю вернётся в ноябре - Alex_ASP, 12:55 (MSK), 04.05.19 [*]
Her Interactive выпустила коротенький тизер, в котором объявила о том, что выход "Nancy Drew: Midnight in Salem" состоится 19 ноября сего года. С 1 октября можно будет оформить предзаказ на игру.
[ комментарии (1) ]

Нэнси Дрю и тайны корпоративного менеджмента - Uka, 18:24 (MSK), 07.11.18 [*]
В свете недавних печальных событий с расформированием Telltale Games можно припомнить почти что аналогичную историю Her Interactive: ещё 25 марта 2015 года более половины сотрудников компании были уволены, и после "Nancy Drew: Sea of Darkness" ни одной новой адвенчуры о приключениях знаменитой девушки-детектива пока что так и не появилось.
Несмотря на то, что новое руководство обещать выпустить "Midnight in Salem" в следующем году, опубликованная вчера статья, основу для которой составили свидетельства бывших сотрудников Her Interactive, приводит к не столь обнадёживающим выводам. Если вам интересна корпоративная история некогда славной компании и сведения о неудачных действиях её менеджмента, советуем познакомиться с этим материалом (на английском языке).
[ комментарии (10) ]

Несколько запоздалых новостей - Uka, 07:55 (MSK), 21.12.17 [*]
Совершенно неожиданно легендарная адвенчура "Maniac Mansion", зачинатель всего жанра Point-and-click, которой в уходящем году исполнилось ровно тридцать лет, поступила на днях на виртуальные прилавки Steam - вплоть до 4 января включительно приобрести эту "новинку" можно со скидкой 34% - за 79 грн. или 103 руб.
Доступна для покупки и "Tokyo Dark", о которой мы рассказывали ещё в августе: как и было обещано, мрачноватый гибрид адвенчуры и визуальной новеллы поступил в продажу ещё 7 сентября - за 389 руб. или 259 грн. Имеется и более дорогое коллекционное издание - с саундтреком и книгой иллюстраций в комплекте.
Ну и какая предновогодняя новость без очередного запаздывания какого-нибудь масштабного долгостроя? На этот раз неожиданно дала о себе знать "Nancy Drew: Midnight in Salem": по текущим данным выход новой главы приключений девушки-детектива должен состояться только весной 2019 года. Задержка поясняется запланированным переходом на новый движок, с поддержкой не только настольных, но и планшетных платформ.
[ комментарии (0) ]

Нэнси Дрю в ожидании перемен - Uka, 17:15 (MSK), 20.08.15 [*]
Her Interactive поделилась с поклонниками Нэнси Дрю своими планами, среди которых значится увеличение продолжительности игр и числа персонажей, улучшение графики и сюжетной составляющей - и многого другого. Для достижения этих целей приключения нестареющей девушки-детектива переедут на движок Unity, а в связи с этим впервые за много лет осенью этого года новой игры не появится: очередная серия под названием "Nancy Drew: Midnight in Salem" выйдет лишь где-то в 2016 году. Кроме того, весной обещают выпустить новое мобильное приложение на тему Нэнси для iOS and Android.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя