17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Рука судьбы о двух ладонях - Uka, 16:28 (MSK), 23.01.20 [*]
"The Hand of Glory", чей выход намечался было на февраль, объявила сегодня о точной дате релиза - причём обеих своих частей. Да, игра отныне разделена пополам по причинам, как сообщают, чисто сюжетным: первый эпизод появится на свет 14 апреля, а второй и последний - 12 июля.
[ комментарии (0) ]

Рука Славы просит о помощи - Uka, 05:26 (MSK), 28.06.19 [*]
На Steam-страничке итальянской адвенчуры "The Hand of Glory" в качестве даты выхода всё ещё значится уходящий второй квартал 2019-го, - однако вместо того, чтобы выпустить игру, авторы запустили Kickstarter-кампанию по сбору средств на её доработку.
По их словам, всё уже практически готово, - осталось только записать озвучку и произвести некоторую финальную шлифовку. Именно на это дело и планируется собрать к 27 июля 8 тыс. евро; в течение ещё суток с небольшим для получения цифровой версии игры достаточно пожертвовать от 10 евро. Само же её появление на свет переместилось на февраль 2020-го.
[ комментарии (0) ]

Демоверсия "The Hand of Glory" - Uka, 19:41 (MSK), 04.12.18 [*]
Рисованная итальянская адвенчура "The Hand of Glory", анонсированная не так давно, обзавелась сегодня демоверсией. Бесплатный пролог к детективной истории доступен для ознакомления на страничке игры в Steam.
[ комментарии (0) ]

"The Hand of Glory" - итальянский рисованный детектив - Uka, 06:46 (MSK), 26.10.18 [*]
Основанная в текущем году римская студия Madit Entertainment, насчитывающая в своём составе четырёх человек, продемонстрировала вчера на выставке "Milan Games Week" свой дебютный проект - классическую и двухмерную point-and-click адвенчуру под названием "The Hand of Glory". Играть мы будем за детектива по имени Лазарь Банди: провалив расследование одного серийного убийства и тем самым чуть ли не поставив крест на своей профессиональной деятельности, он решает тайно заняться выяснением обстоятельств исчезновения некоей Элке Молзберг, юной наследницы очень богатого семейства. Авторы обещают нам более 15 часов прохождения, тысячи реплик в диалогах и множество головоломок, а действие будет разворачиваться в городе Майами и (кто бы сомневался) среди зелёных холмов Италии.
В качестве примерной даты появления игры на свет значится второй квартал 2019 года, - при этом планируется поддержка сразу семи языков, включая русский (субтитры). Имеется как страничка детективного приключения в Steam, так и датированный маем минутный видеоролик.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя