17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dark Hope" - теперь и в Steam - Uka, 07:50 (MSK), 18.01.20 [*]
"Dark Hope: A Puzzle Adventure", вышедшая в конце прошлого года, сегодня появилась и на платформе Steam. Если вы ещё не успели обзавестись ею на itch.io, то до 24 января игра доступна в новом магазине со скидкой в целых 40% - за 261 руб. или 167 грн.
[ комментарии (0) ]

Тёмная надежда сбывается - Uka, 09:20 (MSK), 23.12.19 [*]
О стимпанк-мистоиде под названием "Dark Hope" мы рассказывали ещё в начале 2017 года, - вчера вечером эта адвенчура наконец-то появилась на свет, но пока что только на itch.io. Заплатив 17,59 долл. (скидка 12%), можно получить как версии для Windows, Macintosh и Linux, так и ключ для Steam, активировать который можно будет лишь с выходом игры на этой платформе 17 января.
[ комментарии (0) ]

Тёмная надежда на январь - Uka, 06:41 (MSK), 10.04.19 [*]
Адвенчура-головоломка в стиле "стимпанк" под названием "Dark Hope", о которой мы рассказывали ещё в марте 2017 года, в январе 2018-го на свет не появилась: собрать средства на разработку тогда не удалось. К счастью, проект не только всё ещё жив, но и обзавёлся собственной страничкой в Steam: как можно видеть, выход теперь ожидается 17 января 2020 года в 23:00 по всемирному времени - в том числе и на русском языке (субтитры).
[ комментарии (0) ]

"Dark Hope": стимпанк-мистоид с хоррор-элементами - Uka, 21:36 (MSK), 09.03.17 [*]
Компания Broken Bunny Studios из Флориды, насчитывающая в своём составе трёх человек, представила на Kickstarter проект под названием "Dark Hope" - адвенчуру-головоломку в духе незабвенного "Myst", но в стиле "стимпанк" и не без элементов, заимствованных из жанра "ужастиков". Информации пока что мало - однако известно, что большинство головоломок будет относиться к разряду механических, а действие развернётся в стенах некоего странного и безлюдного предприятия, в одной из комнат которого мы пробудимся с головной болью в начале игры - после чего станет пытаться разобраться в смысле происходящего и в своей собственной идентичности.
Игра планирует появиться на свет в январе 2018-го, причём не только на английском, но и с русскими и испанскими субтитрами, - если к 15 марта удастся собрать довольно скромную сумму в 1500 долл. Помочь принять решение о том, стоит ли помогать проекту материально (для резервирования игры пока что достаточно пожертвовать от 10 долл.), может видеоролик и альфа-версия для Windows (744 МБ). При желании можно также поддержать адвенчуру морально на Steam Greenlight.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя