17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Нелли снова в строю - Uka, 05:55 (MSK), 23.05.19 [*]
С утра пораньше уже состоялся выход "Nelly Cootalot: Spoonbeaks Ahoy! HD": игра 2007 года прибавила в разрешении и обзавелась озвучкой, пусть и в исполнении всего лишь двух человек, самого Аласдэра и "Настоящей Нелли". Зато цена совсем не страшная: 61 руб. или 40 грн. При этом весь полученный доход за вычетом налогов и выплат будет передан британской благотворительной организации, заботящейся о пернатых.
[ комментарии (0) ]

Майский парад ремейков - Uka, 16:47 (MSK), 09.05.19 [*]
Application Systems Heidelberg объявила сегодня дату выхода "Nelly Cootalot: Spoonbeaks Ahoy! HD": ремейк самой первой игры о приключениях бесстрашной пиратки Нэлли Куталот появится на свет 23 мая этого года. Помимо перерисованной в разрешении 1920х1080 графики, новинка будет отличаться также и наличием полной озвучки. Напомним, что в этот же самый день будет выпущена и долгожданная новая версия "Мор. Утопия".
А несколько ранее, 14 мая, состоится выход "Sumatra: Fate of Yandi", о которой мы рассказывали более двух лет назад, - тоже своего рода ремейк бесплатной игры 2015 года. На этот раз проект будет коммерческим, и игра поступит в продажу в Steam и на itch.io. Свежий видеоролик прилагается.
[ комментарии (1) ]

"Nelly Cootalot: The Fowl Fleet" - обзор и прохождение - Alex_ASP, 14:33 (MSK), 20.09.16 [*]
"Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра" – иногда приходится жить вот по такому не совсем правильному девизу. С каждым днём недоделанная работа покрывается всё большим слоем пыли, шансы на её завершение падают неумолимо. И лишь какие-то значимые события имеют шанс сдуть ураганным ветром то, что наросло за месяца, и заставить таки закончить некогда начатое. Для "Nelly Cootalot: The Fowl Fleet" таким событием стало вчерашнее объявление авторов о работе над обновлением первой игры серии и неплохом временном снижении цен на вторую. Чем не повод поделиться некоторым количеством впечатлений от "Nelly Cootalot: The Fowl Fleet", чтобы вы могли принять решение о том, стоит ли воспользоваться столь любезно предоставленной скидкой, а также помочь в прохождении приключений юной пиратки, если вы таки надумаете игру приобрести.
[ комментарии (0) ]

Прямо по курсу - "Nelly Cootalot: Spoonbeaks Ahoy! HD" - Uka, 21:10 (MSK), 19.09.16 [*]
В честь отмечаемого сегодня в англоязычных странах "Дня пирата" Аласдэр Бэккет-Кинг решил запустить в Steam Greenlight кампанию народного одобрения своей первой игры - "Nelly Cootalot: Spoonbeaks Ahoy!". При этом в случае её успешности в 2017 году в Steam появится не точная копия адвенчуры десятилетней давности, а HD-версия, полностью перерисованная в разрешении 1920х1080.
Поддержим храбрую пиратку Нелли в её борьбе за спасение всех пернатых! Кстати, вторая игра по такому случаю сбросила в цене 40%.
[ комментарии (0) ]

Юная пиратка Нэлли Куталот готовится к новым приключениям - Полярный Мишка, 21:33 (MSK), 28.05.13 [*]
Шесть лет назад британский режиссёр и иллюстратор Аласдэр Бэкет-Кинг преподнёс в подарок своей девушке собственноручно разработанную увлекательную и забавную инди-адвенчуру "Nelly Cootalot: Spoonbeaks Ahoy!" о приключениях юной бесстрашной пиратки Нэлли Куталот в поисках стаи колпиц. Оказывается, автор не так давно решил выпустить и сиквел игры, в которой Нэлли продолжит свой квест и противостояние со злым бароном Широкая Борода. "Nelly Cootalot II: The Fowl Fleet" может увидеть свет через год, но Аласдэр при этом решил не пройти мимо популярной ныне схемы краудфандинга (через Kickstarter, вестимо). На странице проекта можно узнать, что до конца кампании остался месяц, собрано 3,5 из 15 тысяч фунтов, а за копию игры надо отдать не менее £8.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя