17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Приключения Цинтии начинаются, а роботы основательно опаздывают - Uka, 06:56 (MSK), 29.03.19 [*]
Состоялся выход "The Puppet of Tersa" - до 4 апреля включительно приобрести игру в Steam можно со скидкой в целых 40%, за 101 грн. или 155 руб. Что интересно, доступный в качестве отдельной покупки саундтрек обойдётся в такую же сумму или даже чуть дороже, за 119 грн. / 154 руб.
К сожалению, на фоне вчерашних объявлений о скором выходе целого ряда адвенчур не обошлось и без грустных новостей: так, "The Uncertain: Light at the End" переехала с нынешнего апреля аж на весну следующего года. Решение скорее маркетинговое: все работы планируется завершить где-то в июле, а оставшееся время - посвятить портированию на консоли. В качестве утешения авторы обещают уже летом приняться за разработку третьей серии приключений роботов в мире будущего.
[ комментарии (0) ]

"The Uncertain": не эпизод, а новая игра - Uka, 19:11 (MSK), 12.12.18 [*]
Попытка авторов "The Uncertain. Episode 2 - Light at the end" собрать средства на разработку, к сожалению, к успеху не привела, - однако опускать руки они не собираются. Продолжение истории роботов в мире будущего, как и было запланировано, появится на свет в следующем году, - но уже в качестве не "второй серии", а отдельной игры, под обновлённым названием "The Uncertain: Light at the End". Вторая игра разовьёт идеи предыдущей, но расскажет новую историю с новыми загадками - и, как обещается, на новом уровне качества. Заинтересовавшиеся могут оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании.
[ комментарии (1) ]

Роботы в поисках света в конце туннеля - Uka, 07:35 (MSK), 26.09.18 [*]
Спустя два года после выхода "The Uncertain. Эпизод 1" авторы, ранее обещавшие представить вторую серию уже к концу 2016-го, вышли на Kickstarter в поисках средств для её финансирования. Такой поворот событий объясняется тем, что за это время история о роботах в мире будущего превратилась из инди-проекта с участием одного разработчика в куда более масштабное предприятие с целой командой профессионалов. Comon Games признаются, что учли критику, набрались опыта и очень многое изменили и усовершенствовали, - некоторые результаты такой работы можно посмотреть на материале технической альфа-версии (208 МБ).
Сама же "The Uncertain. Episode 2 - Light at the end" появится на свет где-то в апреле 2019 года - если к 25 октября удастся собрать немалую сумму в 50 тыс. долл. Пока что пожертвования, гарантирующие получение её цифровой версии, начинаются от 3 долларов. Страничка игры в Steam - в наличии, как и заявленная поддержка девяти языков, включая русский с полной озвучкой.
[ комментарии (0) ]

"The Uncertain. Эпизод 1: Последний тихий день" - бесплатно - Alex_ASP, 14:15 (MSK), 17.09.18 [*]
В связи с приближающимся релизом "The Uncertain. Эпизод 2", а намечен он на сентябрь, Comon Games предлагает всем желающим получить бесплатно ключ на "The Uncertain. Эпизод 1: Последний тихий день", в комплекте идут саундтрек и артбук. Вам нужно всего лишь зайти на сайт игры и подпиcаться на рассылку новостей. Авторы предупреждают, что поскольку рассылают ключи в ручном режиме, письмо с ключом может прийти не сразу. Также они говорят, что среди ключей встречаются и уже активированные - в таком случае просят написать им об этом письмо, и они пришлют другой ключ. Акция продлится недолго, так что успевайте.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя