17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Маятник продолжает раскачиваться - Uka, 15:43 (MSK), 01.03.19 [*]
Состоялся выход четвёртой части шведского сериала "Pendula Swing": в "No Silver Spoons" нас ждёт путешествие в полузаброшенный Старый город, где может скрываться вор, укравший топор героини. Приобрести новинку в Steam можно за 133 руб. или 99 грн. При этом первый эпизод этой истории - напомним, доступный бесплатно, - также был недавно обновлён и усовершенствован.
[ комментарии (0) ]

"Pendula Swing" - эпизодическое фэнтези-приключение в стиле 1920-х годов - Uka, 16:50 (MSK), 15.08.18 [*]
Компания Valiant Game Studio из Стокгольма, ориентирующаяся на разработку игр, близких по духу телесериалам, выпустила сегодня в Steam свой дебютный проект - первые две части истории под названием "Pendula Swing". В изометрическом виде перед нами предстаёт адвенчура с некоторыми ролевыми элементами, выполненная в стиле "ревущих" американских двадцатых годов прошлого века, но в мире, населённом помимо людей ещё и гоблинами, эльфами, орками и гномами. Так, главной нашей героиней как раз и будет гномка - Бриалинна Дону Тенум, некогда бывшая знаменитой героиней, а ныне живущая в одиночестве на идиллическом острове. Правда, как можно догадаться, уже в самом начале игры ей предстоит покинуть свой дом и отправиться на поиски некоего пропавшего артефакта...
Завязка этой истории изложена в первой серии, "Pendula Swing Episode 1 - Tired and Retired", доступной к ознакомлению совершенно бесплатно. Последующие эпизоды, включая также вышедший сегодня второй, "The Old Hero's New Journey", и ещё пять, которым предстоит появиться в течение года, будут уже продаваться в качестве DLC по стандартной цене в 4,99 долл. за штуку. Имеется и июльский видеоролик на полторы минуты.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя