17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы на День рождения - Alex_ASP, 19:52 (MSK), 20.08.18 [*]
Угадайте, чей День рождения мы сегодня отмечаем? Давайте сначала перечислим обзоры, которые сегодня у нас появились на сайте, а уж потом вы, наверняка, и сами догадаетесь. Итак:
- "Hidden: On the trail of the Ancients" - читать;
- "Prisoner of Ice" - читать;
- "Shadow of the Comet" - читать.
Ну как, догадались? Конечно же, это Говард Филлипс Лавкрафт, по мотивам его произведений и были созданы вышеперечисленные игры. Ну а поздравил его таким образом Chapaevec, за что ему отдельное спасибо.
[ комментарии (0) ]

"Hidden: On the trail of the Ancients" в продаже - Uka, 06:12 (MSK), 06.08.15 [*]
Вторая часть аргентинской адвенчуры "Hidden" поступила в продажу в Steam. По 12 августа приобрести игру можно со скидкой 15% - за 8,49 долл. или 296 руб. Из доступных языков пока что значатся только английский и испанский.
[ комментарии (2) ]

Древний ужас джунглей Патагонии: скоро и во всём мире - Uka, 17:51 (MSK), 10.07.15 [*]
И ещё один "ужастик" объявил сегодня о своей готовности к выходу. Аргентинский проект "Hidden", стартовавший ещё в 2007 году бесплатным онлайн-эпизодом, долгое время находился в разработке, получил одобрение в Steam Greenlight в начале прошлого года - и успел разделиться ещё на две части: "Hidden: On the trail of the Ancients" и "Hidden: The Untold". К счастью, появление на свет первой из них уже не за горами: заново посетить леса Патагонии в поисках "Легенды древних", но уже в 1934 году, можно будет, начиная с 5 августа.
[ комментарии (0) ]

Что ждать осенью: календарь квестовых релизов - Uka, 14:40 (MSK), 31.08.14 [*]
Как правило, именно на последние месяцы года приходятся наиболее интересные и многочисленные релизы компьютерных игр. Напомним и уточним, что именно стоит ожидать любителям адвенчур в ближайшие недели. Так как список довольно велик, мы вынесли его на отдельную страницу.
[ комментарии (5) ]

Триллер от аргентинских авторов - ИгроMan, 00:32 (MSK), 30.03.13 [*]
В далёком 2007м году группа независимых разработчиков из Буэнос-Айреса Lost Spell активно трудились над мистическим сериалом "Hidden". Денег и энтузиазма хватило тогда только на один эпизод на flash, который до сих пор доступен онлайн на английском и на русском (!) языках. Затем, однако, ребята решили вернуться к разработке и сейчас активно трудятся над некой "реинкарнацией" игры - уже в полном оффлайн варианте. Итак, Патагония, 1934 год. Профессор Энеко Фаррел, специалист по древней истории, с группой коллег отправляется в джунгли по следам почти забытых старых легенд. Прибыв на место, герои обнаруживают, что непонятные силы стоят на их пути. Заявлены английский и испанский языки, уже есть несколько скриншотов и трейлер, открыта и страница игры в Steam Greenlight.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя