24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Ник Баунти ищет средства на своё возвращение - Uka, 08:08 (MSK), 02.10.18 [*]
Не так давно мы сообщали о планирующемся возвращении чёрно-белого детектива Ника Баунти, - и вот вчера Марк Дарин запустил на Kickstarter кампанию по его финансированию. Попутно рассказав, что в течение последних 14 лет трудился в составе Telltale Games, приняв участие в разработке, кроме всего прочего, "Tales of Monkey Island", "Puzzle Agent", "Strong Bad's Cool Game for Attractive People" и "The Walking Dead", - и в итоге пострадав от недавних сокращений. Вот и оказалось, что сейчас самое подходящее время вернуться к прежнему инди-статусу - и попробовать собрать средства на создание собственной игры.
"Nick Bounty 3: The Dame with the Blue Chewed Shoe" появится на свет в декабре 2019 года, если до 31 октября удастся собрать 10 тыс. долл.; за 10 USD можно зарезервировать себе как цифровую версию адвенчуры, так и место в титрах. А судя по тому, что за первый день кампании была собрана почти половина нужной суммы, надежда у Ника Баунти определённо имеется.
[ комментарии (0) ]

"The Walking Dead" - обзоры - Alex_ASP, 00:24 (MSK), 07.01.13 [*]
Новогодние каникулы - лучшее время, чтобы доделать то, что осталось недоделанным в прошлом году. Вот возьмём, к примеру, сериал "The Walking Dead". Прохождения для всех эпизодов на сайте были выложены давно, а вот с обзорами как-то своевременно не вышло. Что ж, исправляемся:
- "The Walking Dead. Episode 1: A New Day" - обзор;
- "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help" - обзор;
- "The Walking Dead. Episode 3: Long Road Ahead" - обзор;
- "The Walking Dead. Episode 4: Around Every Corner" - обзор;
- "The Walking Dead. Episode 5: No Time Left" - обзор.
Продолжение следует.
[ комментарии (0) ]

iOS-версия первого эпизода "The Walking Dead" вышла, третий эпизод задерживается - Alex_ASP, 14:14 (MSK), 18.08.12 [*]
TellTale Games продолжает усердно трудиться над сериалом "The Walking Dead". Компания выпустила "The Walking Dead. Episode 1: A New Day" для iPhone и iPad. Приобрести универсальное приложение можно за $4.99. Остальные эпизоды будут стоить столько же, но есть способ сэкономить - приобрести внутри приложения комплект из оставшихся четырёх эпизодов за $14.99.
Появилась статистика по принятым решениям в "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help" - полюбопытствуйте. Можете заодно посмотреть ролик про награды от прессы.
Что касается "The Walking Dead. Episode 3: Long Road Ahead", выход его немного отодвинулся. Твёрдых сроков разработчики не дают, но по тексту пресс-релиза складывается впечатление, что ждать выхода стоит уже в сентябре.
[ комментарии (0) ]

Новые материалы - Alex_ASP, 18:27 (MSK), 02.07.12 [*]
Обновление на нашем сайте. Добавлены следующие материалы:
- "Egypt II: The Heliopolis Prophecy" - прохождение #2;
- "John Saul's Blackstone Chronicles" - прохождение #2;
- "The Walking Dead. Episode 1: A New Day" - прохождение;
- "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help" - прохождение.
За первые два благодарим Юлию Семёнову. Рецензии на две последние игры обещаем выложить на этой неделе.
[ комментарии (0) ]

"Deponia" и "The Walking Dead" вышли - Alex_ASP, 00:03 (MSK), 30.06.12 [*]
Lace Mamba Global объявила о выходе англоязычной версии игры "Deponia". Правда, игра появилась лишь в обычных магазинах, выход цифровых версий ожидается значительно позже. The Adventure Shop ожидает игру 31 июля ($19.99), GamersGate - неопределённым летом (€19.99). Зато никаких неопределённостей у TellTale Games: "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help" уже доступна в магазинах, торгующих цифровыми версиями.
[ комментарии (2) ]

Ходячие ролики - Alex_ASP, 13:09 (MSK), 28.06.12 [*]
Готовясь к выходу "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help", TellTale Games выпустила пару роликов. Во-первых, традиционный трейлер грядущего эпизода. Ну а во-вторых, весьма спойлерный (поэтому не смотрите, если не прошли "The Walking Dead. Episode 1: A New Day"), зато интересный ролик, показывающий статистику принятия игроками тех или иных решений в ключевых точках сюжета.
[ комментарии (0) ]

Продолжение "The Walking Dead" выйдет на этой неделе - Alex_ASP, 19:04 (MSK), 27.06.12 [*]
TellTale Games рассказала, когда и как выйдет "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help". Обладатели Xbox 360 получат новый эпизод самыми первыми - 27 июня (не забываем про поясное время). Американские владельцы PlayStation 3, а также владельцы PC и Macintosh получат новый эпизод на два дня позже - 29 июня. Обладателям PlayStation 3 в Европе ждать придётся неопределённо дольше.
[ комментарии (0) ]

Скриншоты с ходячими мертвецами - Alex_ASP, 17:10 (MSK), 14.06.12 [*]
TellTale Games показала несколько скриншотов из "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help". О сроках выхода данного эпизода новостей пока нет.
[ комментарии (0) ]

Ходячие мертвецы забрели на E3 - Alex_ASP, 16:49 (MSK), 08.06.12 [*]
TellTale Games упорно затягивает со своими материалами с E3 - что ж, посмотрим, что поведают те, кто был на выставке. Gamespot рассказывает о "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help", сопровождая повествование видеорядом из игры. Говорят, что решения, принятые в первом эпизоде, действительно оказывают влияние на эпизод второй. Главному герою придётся несладко: он стал формальным лидером группки выживших, и теперь ему предстоит разруливать не только проблемы с ходячими, но и возрастающие трения в коллективе. А тут ещё и запасы продуктов почти на нуле: кому дать последнюю банку консервов: девочке, которую он взял с собой и за которую вроде бы как несёт ответственность, или взрослому мужчине, способному завалить ходячего? Решение и его последствия - за вами.
[ комментарии (0) ]

TellTale Games отгрузила более миллиона мертвецов - Alex_ASP, 15:00 (MSK), 18.05.12 [*]
TellTale Games радуется коммерческому успеху сериала "The Walking Dead": за первые две недели продаж было отгружено более миллиона копий игры (напомним, версии для PC и Macintosh продаются сезоном, для Xbox 360 и PlayStation 3 - поэпизодно). Радуется компания и положительным отзывам в прессе. Немного запоздав, компания выпустила трейлер первого эпизода, в самом конце которого есть слегка огорчающая надпись: второй эпизод выйдет лишь в июне.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя