26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

На ночь глядя об ужастиках - Uka, 21:40 (MSK), 06.10.18 [*]
Пока свежевышедшая "The Cabinets of Doctor Arcana" пытается напомнить любителям мрачных приключений легендарную "The 7th Guest", более прямой наследник этой серии, "The 13th Doll", увы, объявила, что несколько задержится: вместо запланированного 31 октября игра появится на свет примерно в декабре-феврале.
Ещё чуть позднее можно ждать и "Lorelai": завершающая часть хоррор-трилогии Ремигиша Михальски выйдет не в марте, а в апреле, зато как раз сегодня она обзавелась собственной страничкой в Steam.
[ комментарии (0) ]

"Lorelai" - свежий видеоролик и очередная задержка - Uka, 06:58 (MSK), 10.07.18 [*]
Марк Лавгроув поделился новым видеороликом "Lorelai" - почти на три минуты. К сожалению, не обошлось при этом и без неприятного известия: данная адвенчура-ужастик, представляющая собой заключительную часть трилогии Рема Михальски "Devil Came Through Here", ожидается теперь не ранее первых месяцев 2019 года.
[ комментарии (0) ]

"Downfall" в свободном доступе - Uka, 19:01 (MSK), 12.09.14 [*]
Screen 7 объявила сегодня, что ужастик Ремигиша Михальски "Downfall" 2009-го года выпуска перешёл в категорию бесплатных игр. Пока что его можно скачать только со страницы на AGS - но через несколько дней её примеру последует и официальный сайт. Саундтрек прилагается.
Не останутся в накладе и те, кто приобрёл игру, пока она была платной (по крайней мере, в магазине издателя), - покупателям обещают скидки на обновлённое издание с полностью перерисованной графикой, которое должно появиться в следующем году.
[ комментарии (0) ]

"The Lost Crown" и "Downfall": обновление не за горами - Uka, 19:28 (MSK), 04.06.14 [*]
Джонатан Боакс поделился сегодня новостями: первая игра из его "коронной" тетралогии практически готова к появлению на Steam - как говорит автор, произойдёт это не позднее следующей недели. Рассказано нам и о новшествах: помимо мелких исправлений и дополнений, "The Lost Crown" обзаведётся новыми меню и обложкой, неограниченным количеством слотов для сохранения вместо восьми, возможностью пропускать диалоги и быстро перемещаться на следующий экран, а также, разумеется, Steam-карточками и достижениями.
Не отстают от Darkling Room и Screen 7 с Harvester Games: Ремигиш Михальски сообщил, что обновлённая версия его первого "ужастика" выходит даже интереснее, чем "The Cat Lady", и тоже поделился парой скриншотов, демонстрирующих усовершенствованную графику игры (один, два). "Downfall" также выйдет в Steam - в неопределённом, но недалёком будущем.
[ комментарии (2) ]

"Downfall" может обновиться - Alex_ASP, 17:03 (MSK), 20.01.14 [*]
Screen 7 Entertainment, похоже, решила заняться покорением STEAM и завела Greenlight-страничку для игры "Downfall". Если игра пройдёт в STEAM, автор игры, Ремигиш Михальски, пообещал улучшить графику и добавить озвучение. Возможно, и управление переделает так, чтобы оно больше походило на "The Cat Lady". Интересно? Голосуйте. Ну а сам Ремигиш пока занимается следующей игрой – "Lorelai", желающие могут взглянуть на скриншот.
[ комментарии (2) ]

"The Cat Lady" - демка - Alex_ASP, 18:11 (MSK), 14.09.12 [*]
Harvester Games, известная по своему предыдущему ужастику "Downfall", выложила демку (304 МБ) ужастика грядущего - "The Cat Lady". Изданием игры займётся Screen 7 Entertainment Марка Лавгроува. Игра должна выйти к Хэллоуину. В ней ожидаются английские, немецкие, испанские и французские субтитры. Ну а пока пробуйте демку - полчаса на попугаться хватит.
[ комментарии (0) ]

"The Cat Lady" - в апреле - Alex_ASP, 01:09 (MSK), 21.01.12 [*]
Harvester Games объявила о том, что если всё пойдёт нормально, её ужастик "The Cat Lady" вполне может выйти в апреле. В качестве бонуса к сей новости прилагается пара новых скриншотов.
[ комментарии (0) ]

"The Cat Lady" - ролик - Alex_ASP, 12:28 (MSK), 26.08.11 [*]
Harvester Games опубликовала ролик игры "The Cat Lady", демонстрирующий менюшное управление. Кровища и расчленёнка наличествуют. Поговаривают, что в самое игре ещё "веселее". Небольшое пополнение галереи скриншотов прилагается.
[ комментарии (0) ]

Новости инди-фронта - Alex_ASP, 13:00 (MSK), 14.02.11 [*]
Harvester Games опубликовала несколько новых скриншотов игры "The Cat Lady", заверив, что работы идут полным ходом.
Midian Design выпустила новый трейлер игры "Odissea - An Almost True Story". Предыдущий трейлер намекал, что игра должна появиться в марте сего года, свежий о дате выхода умалчивает.
Если у вас есть свободные полчаса, которые вы желаете посвятить прохождению небольшой игры, попробуйте (6 Мб) недавно вышедшую "Death on Stage" про юного фокусника-неудачника, которому нужно как-то выиграть конкурс. Кстати, сама игра была сделана всего за месяц и выиграла "MAGS 01.2011".
Раз уж мы заговорили об играх на движке "AGS", стоит упомянуть о том, что открылось традиционное голосование "AGS Awards". До 4 марта отдать голос за полюбившиеся игры, сделанные на AGS, может любой желающий, зарегистрированный на форуме движка.
[ комментарии (0) ]

Первый трейлер "The Cat Lady" - Полярный Мишка, 08:51 (MSK), 27.11.10 [*]
Год назад мы рассказывали вам о следущем проекте "от создателей" ужастика "Downfall" - "The Cat Lady". Вчера история посмертного существования Сьюзан Эшли обзавелась первым полноценным трейлером - взгляните. Harvester Games, конечно, в своём репертуаре...
[ комментарии (0) ]

Новая игра от создателей "Downfall" - Alex_ASP, 15:08 (MSK), 16.11.09 [*]
Harvester Games, недавно выпустившая игру "Downfall", работает над новой адвенчурой. В игре "The Cat Lady" речь пойдёт о Сьюзан Эшли. Она мертва. И, в принципе, довольна этим, поскольку жизнь на этом (или для неё теперь уже том?) свете не задалась. Однако ей не дают насладиться всеми прелестями посмертного существования и насильно отправляют жить дальше. Придя в себя, Сьюзан пытается найти вкус к жизни, но её беспокоит будущее - она должна повстречать пять человек: один из них принесёт счастье, а остальные... ох, лучше не думать об их намерениях. В настоящий момент игра готова всего на 10%, о сроках выхода не сообщается. Зато есть немного скриншотов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя