17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

На ночь глядя об ужастиках - Uka, 21:40 (MSK), 06.10.18 [*]
Пока свежевышедшая "The Cabinets of Doctor Arcana" пытается напомнить любителям мрачных приключений легендарную "The 7th Guest", более прямой наследник этой серии, "The 13th Doll", увы, объявила, что несколько задержится: вместо запланированного 31 октября игра появится на свет примерно в декабре-феврале.
Ещё чуть позднее можно ждать и "Lorelai": завершающая часть хоррор-трилогии Ремигиша Михальски выйдет не в марте, а в апреле, зато как раз сегодня она обзавелась собственной страничкой в Steam.
[ комментарии (0) ]

Добрые вести от Тринадцатой Куклы - Uka, 07:57 (MSK), 20.01.18 [*]
Почти что любительский проект "The 13th Doll: A Fan Game of the 7th Guest", находящийся в разработке не менее тринадцати лет, давненько не давал о себе знать. К счастью, авторам удалось преодолеть практически все трудности, связанные с нехваткой кадров и сложностями создания 3D-моделей, и теперь игра может похвастаться даже точной датой выхода: 31 октября 2018 года. Пока же можно полюбоваться на два видеоролика, выпущенных в конце октября года минувшего (первый, второй), а также на несколько свежих снимков экрана.
[ комментарии (1) ]

"13-я кукла" ищет материальную и моральную поддержку - Uka, 08:54 (MSK), 27.07.15 [*]
Любительский проект "The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest" от Attic Door Productions, о котором уже не раз рассказывалось в наших новостях, вышел на платформу Kickstarter в поисках финансирования. Для того, чтобы особняк Генри Стауфа заново открылся для посещения уже в январе 2016-го года, к 26 августа нужно собрать не менее 40 тыс. долларов. Пожертвования, гарантирующие получение цифровой версии игры для ПК или Мас, начинаются с 15 $. Одновременно игра появилась и на Steam Greenlight, где её можно поддержать морально, а заодно и посмотреть видеоролик.
[ комментарии (0) ]

Видеоролик "Тринадцатой куклы" - Uka, 15:47 (MSK), 23.06.15 [*]
Авторы некогда любительского, а ныне вполне официального проекта "The 13th Doll" поделились с поклонниками головоломных FMV-квестов видеороликом и некоторыми новостями о ходе разработки своей игры. А именно: на сегодняшний день готов весь первый этаж и ещё две комнаты - а также 16-18 головоломок из 26-ти запланированных.
[ комментарии (0) ]

Возвращение тринадцатой куклы - Uka, 06:50 (MSK), 14.03.15 [*]
Разработка продолжения серии головоломных FMV-квестов, начавшейся со знаменитого "The 7th Guest", стартовала ещё в 2004 году благодаря группе поклонников Генри Стауфа и его преисполненного тайн и загадок особняка. Проект под названием "The 13th Doll" пережил за это время немало взлётов и падений, став из любительского официальным и попав в очередную "заморозку".
К счастью, вчера, в пятницу 13-го, Trilobyte Games поведали миру о возобновлении работ после годичного перерыва. Идут эти работы небезуспешно: все локации готовы на 95%, из 26-ти намеченных головоломок полностью завершены 8. Имеется у авторов на примете и точная дата выхода игры - но эта тайна пока что остаётся нераскрытой.
[ комментарии (1) ]

Русский The Inventory #25 - Lonesome, 06:08 (MSK), 20.11.05 [*]
Последний по времени номер The Inventory можно скачать со странички журнала (1.7 мб). В номере: превью взрослой "Fenimore Fillmore's Revenge", обзоры расслабляющей "The Journey to Wild Divine" и спокойной "Nibiru", а также большое интервью с автором фэн-проекта во вселенной "7th Guest" - "The 13th Doll".

The Inventory #25 - Lonesome, 20:25 (MSK), 01.06.05 [*]
Майский номер The Inventory встречает лето 26 страницами с превью "Fenimore Fillmore's Revenge", интервью с авторами "13th Doll", фэнского сиквела "7th Guest", обзорами "Nibiru", "The Journey to Wild Divine", "Riddle of the Sphinx" и ответами на несколько писем. Скачать свежий выпуск журнала можно отсюда (2.0 мб).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя