22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Repentant": выход состоялся - Uka, 08:55 (MSK), 11.08.18 [*]
Драматическая приключенческая игра на тему отечественных реалий от украинских авторов - "Repentant", продолжение "Little Kite", - поступила на виртуальные полки Steam. Приобрести адвенчуру можно за 175 руб. или 129 грн., русский и украинский языки поддерживаются в виде субтитров.
[ комментарии (1) ]

"Repentant" - продолжение истории "Воздушного змея" - Uka, 16:15 (MSK), 20.02.18 [*]
Инди-разработчик Анатолий Коваль из Тернополя, известный как Anate Studio, работает над продолжением своей последней игры "Little Kite". Действие "Repentant" будет разворачиваться семь лет спустя, а играть нам предстоит за Олега - он выжил, страдает от угрызений совести за прошлые грехи, но, как сообщает автор, вскоре получит возможность их искупить, помогая другому человеку. При этом все события будут происходить в небольшом магазине с тремя персонажами: помимо главного героя, это также продавец и девушка, под давлением суровых жизненных обстоятельств решившаяся на ограбление...
Выход адвенчуры для Windows и Mac запланирован на конец весны этого года; первый видеоролик с демонстрацией игрового процесса уже имеется.
[ комментарии (0) ]

Новые обзоры - Alex_ASP, 16:21 (MSK), 22.10.17 [*]
Где-то ещё только ждут первый снег, где-то он уже идёт, а у нас на сайте - пополнение. Вас ждут размышления по поводу четырёх инди-игр. Uka расскажет вам о необычной адвенчуре про восточные единоборства "Legend of Hand". Chapaevec поведает об остросоциальной драме "Little Kite", пробежится по ужастику "Octave" и немного посокрушается о странностях и противоположностях игры "The Franz Kafka Videogame". Спасибо авторам!
[ комментарии (0) ]

"Воздушный змей" в Steam - Uka, 21:44 (MSK), 14.09.17 [*]
Драматическая украинская адвенчура "Воздушный змей" о жизни неблагополучной семьи, впервые вышедшая ещё в 2012 г., поступила сегодня в продажу в Steam, заодно обзаведясь, помимо русского и украинского языков, также английским - и международным заголовком "Little Kite". Вас ждёт новый движок, новая графика, новые персонажи и новая сюжетная линия. Приобрести игру на новой платформе можно за 4,99 $ / 169 руб.
[ комментарии (4) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя