17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Бесконечный дождь почти прекратился - Uka, 20:41 (MSK), 15.11.17 [*]
К сожалению, даже совсем вроде бы новые игры могут не только появляться на свет, но и "уходить", временами навсегда... Авторы "Under That Rain" объявили сегодня, что игра у них "не получилась", не снискала симпатий игроков и принесла одни только убытки, - а потому отныне убрана с платформы Steam. Тем не менее, все (видимо, очень немногочисленные) покупатели не только сохранят её в свои цифровых библиотеках, но, вполне возможно, обзаведутся ещё и продолжением: "Episode 2" ранее планировалось продавать по 4,99 долл., но теперь разработчики хотят выпустить его пусть и в сокращённом виде, но в качестве бесплатного дополнения, дабы адвенчура получила хоть какую-то концовку. Если всё пойдёт по плану, это событие произойдёт в районе 20 декабря.
[ комментарии (1) ]

Пошёл бесконечный дождь - Uka, 05:25 (MSK), 16.05.17 [*]
Состоялся выход пиксельной хоррор-адвенчуры "Under That Rain" от двух итальянских авторов - несмотря на то, что кампания по сбору средств на игру принесла только 483 евро из намеченных 15-ти тысяч, Риккардо Аджеа и Массимо Колелла не сложили руки, но довели дело до конца. Или, точнее, до начала: в настоящее время к приобретению в Steam доступен лишь первый эпизод в исполнении для Windows 7, 8 или 10 - за 2,39 долл. или 103 руб. (скидка 20% по 22 мая). Версия для Mac и вторая, заключительная серия появятся позднее. Можно также и взглянуть на официальный видеоролик.
[ комментарии (1) ]

Бесконечный кошмар под бесконечным дождём - Uka, 19:42 (MSK), 09.01.15 [*]
И снова "ужастик", и снова Indiegogo... Итальянская инди-компания Bad Tale Studios собирает средства на разработку "Under that Rain" - пиксельного "психологического хоррора", в котором классический геймплей point-and-click адвенчуры будет сочетаться с современными технологиями подачи сюжета, такими как Quick Time Events.
Игра начинается с того, что Андре Лакруа, парижский работник социальной службы, знакомясь с досье некоего сироты по имени Александр Люсьен Лазариус, заподазривает что-то неладное. Отправившись в обозначенный в бумагах загородный особняк, он обнаруживает, что ребёнок исчез, а дом и все его обитатели явно скрывают какие-то мрачные тайны - и атмосфера страха, любви, ненависти и мщения только усугубляется никак не прекращающимся дождём.
Собирают авторы довольно скромную сумму в 15 тыс. евро, но она гарантирует появление на свет в октябре 2015 г. лишь первого эпизода адвенчуры - на английском и итальянском языках и для ПК/Mac. Выпуск второй серии, перевод ещё на три языка и адаптация игры под мобильные платформы заявлены уже в качестве дополнительных целей - от 18 до 40 тысяч. Для получения цифровой версии достаточно пожертвовать до 9 марта 10 евро - а решить, стоит ли проект этой жертвы, может помочь просмотр видеоролика и скриншотов. Также можно посетить страницу игры в Steam Greenlight.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя