17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Birdwatcher" - новый выпуск в серии "Carol Reed" - Uka, 06:15 (MSK), 07.12.17 [*]
Как, наверное, уже заметили читатели нашего форума, в семействе фотоадвенчур о приключениях девушки-детектива Кэрол Рид ожидается традиционное пополнение. Где-то в январе, спустя ровно год после "Profound Red", появится на свет "The Birdwatcher". Этим летом Кэрол умудрилась провести три недели, болея гриппом, а по выздоровлении решает принять предложение своей знакомой по предыдущему делу, Иммодии, которая просит разыскать её пропавшего жениха Хенрика. Стоит ли сомневаться, что задача эта оказывается далеко не такой простой, какой может показаться...
В ожидании нового года и новой игры можно полюбоваться как всегда живописными снимками экрана.
[ комментарии (0) ]

"Pineview Drive" и "Profound Red" - обзоры - Alex_ASP, 20:39 (MSK), 28.01.17 [*]
Вот и наступил официально год Огненного Петуха! Но какой же Новый Год без подарков? Предлагаем вашему вниманию обзор "симулятора ночных страхов" "Pineview Drive". Chapaevec расскажет о том, действительно ли бывает страшно в заброшенном доме по ночам, а может, там просто скучно? Ну а если вам более по душе светлые летние шведские пейзажи, обратите внимание на обзор фотодетектива "Profound Red", написанный Uka. Спасибо авторам!
[ комментарии (0) ]

Приключения Кэрол Рид продолжаются - Uka, 19:04 (MSK), 08.01.17 [*]
2017-й год продолжает радовать любителей классических адвенчур: сегодня состоялся выход 12-й серии в истории приключений знаменитой шведской девушки-сыщика. Приобрести "Profound Red" можно на официальном сайте - цифровая версия игры для РС и Мас обойдётся в 12 долларов.
[ комментарии (3) ]

"Profound Red" - новый выпуск приключений Кэрол Рид - Uka, 08:45 (MSK), 13.12.16 [*]
Посетители нашего форума ещё две недели назад могли заметить, что к выходу готовится очередная, уже 12-я по счёту игра от MDNA Games из серии "Carol Reed". Вчера же последовал и официальный анонс с надлежащими подробностями. В "Profound Red" Кэрол займётся расследованием самоубийства некоей Луизы - жизнерадостной сорокалетней женщины, вовсе не производившей впечатление склонной прыгать с обрыва и рассылать суицидальные SMS-сообщения...
Игра поступит в продажу в цифровом виде для PC и Mac уже в январе 2017-го. Пока же можно полюбоваться на традиционно живописную галерею фотоскриншотов.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя