24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Древние тайны Блакенрока - Uka, 08:56 (MSK), 03.12.17 [*]
"The Last Crown: Blackenrock" - один из самых масштабных долгостроев в истории адвенчур: продолжение памятной "The Lost Crown" находится в разработке вот уже восемь с лишним лет, и конца этому процессу так и не видно.
К счастью, на днях издатель игры поделился некоторыми подсказками к этой загадке, давно уже терзающей умы и души квестоманов со всего мира. Правда, дата появления проекта на свет по-прежнему неизвестна; Iceberg Interactive и не прочь был бы поскорее выпустить ожидаемую многими вещь, но Джонатан Боукс и Матт Кларк никак не могут остановиться, добавляя в своё детище всё новые и новые сюжетные повороты, локации и головоломки - и при этом попутно занимаясь созданием ещё и "The Last Crown. The Haunting of Hallowed Isle" и "The First Crown". Всё же заявляется, что финишная прямая не за горами, - а ожидаемая продолжительность игры достигает на данный момент невероятного для жанра показателя в сотню часов.
[ комментарии (6) ]

Короны размножаются - Uka, 21:31 (MSK), 08.05.14 [*]
За видеороликом на тему долгостроя про охотников за привидениями последовала и новость от издателя: Iceberg Interactive объявила, что хотя корон у саксонских королей насчитывалось всего три, игр в этой серии будет целых четыре. Вторая из них, выпуск которой запланирован всё же в этом году, теперь официально называется "The Last Crown: Blackenrock", причём Джонатан Боакс сейчас работает сразу и над двумя её продолжениями: "The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle" и "The First Crown", которая, несмотря на название, станет завершающей главой тетралогии.
Все игры готовятся к выходу на Steam, а пока издатель и разработчик определяются с окончательной датировкой этого события, можно посетить их обновлённый сайт.
[ комментарии (2) ]

Джонатан Боакс: планы поменялись... - Uka, 11:52 (MSK), 08.10.13 [*]
К сожалению, автор обещанной к концу этого месяца "The Last Crown" сообщает, что игру не получится выпустить в намеченный ранее срок: некоторых персонажей ещё не успели озвучить, а издателю требуется время для рекламной кампании.
Зато, в качестве моральной компенсации, "Darkling Room" анонсировала новый проект о приключениях охотников за привидениями Найджела Дэнверса и Люси Рубенс на безлюдном острове Блэкенрок. Новинка под названием "The Halloween Haunting", на скриншоты которой уже можно полюбоваться, поступит в продажу как раз 31 октября, вместо многострадальной "Последней короны". Стоимость DRM-free версии на сайте автора составит всего $5, и Джонатан обещает на вырученные от её продаж средства не только достойным образом завершить свой долгострой, но и профинансировать "The First Crown", которая станет заключительной главой в его "коронной" трилогии.
[ комментарии (8) ]

Считаем короны - Alex_ASP, 12:34 (MSK), 27.06.11 [*]
Как сообщают наши коллеги из Adventure-Treff, на форуме сайта Джонатан Боукс сообщил о том, что работает не только над "The Last Crown. Haunting of Hallowed Isle", которая должна появиться в этом году, но и над финальной частью трилогии, которая будет носить название "The First Crown" и появится где-то в 2012-ом. Подробностей пока, увы, нет.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя