22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Большой набор адвенчур от Indiegala - Uka, 22:39 (MSK), 08.01.18 [*]
В течение ещё 19 с небольшим часов Indiegala предлагает приобрести задёшево солидный сборник приключенческих игр - "Point-and-click Adventure Definitive Bundle": всего за 3,99 долл. можно добавить в свою Steam-библиотеку сразу "Deponia Doomsday", "Silence", "Kelvin and the Infamous Machine", "Gabriel Knight: Sins of the Fathers. 20th Anniversary Edition", "Одиссей Космос и его робот Квест", "Yesterday Origins", "The Journey Down: Chapter 2" и "Agatha Christie: The ABC Murders", а также "рогалик" "Super Turbo Demon Busters!" и купон со скидкой 66% на необычную игру "Beholder".
Если интересует - поторопитесь!
[ комментарии (0) ]

"Silence": выход состоялся - Uka, 20:12 (MSK), 15.11.16 [*]
Ещё одна на протяжении нескольких лет ожидавшаяся адвенчура порадовала нас сегодня своим релизом: "Silence", в девичестве "The Whispered World II", отныне доступна к приобретению как в GOG, так и в Steam. В первом случае DRM-free версия обойдётся в 10,99 долл.; отдельно можно прикупить саундтрек и артбук, по 1,49 за каждый DLC. В Steam стоимость самой игры точно такая же - 10,99 $ или 699 руб. А вот за альбом музыкальных композиций и книгу с иллюстрациями нужно отдать уже по 1,99 $ или 99 руб. за штуку. Среди 12-ти поддерживаемых игрой языков имеется и русский (субтитры).
[ комментарии (9) ]

"Silence": окончательная дата выхода - Uka, 16:20 (MSK), 02.09.16 [*]
Спустя пару недель после Gamescom разработчики игр переместились из Кёльна в Сиэттл, где сегодня стартует другая выставка - PAX West. По такому случаю Daedalic Entertainment поделилась новостями о судьбе "Silence": адвенчура выйдет на PC, Mac, Linux, Xbox One и Playstation 4 уже 15 ноября этого года. К новости прилагается небольшой анимированный скриншот.
[ комментарии (0) ]

"Silence" - трейлер для Gamescom - Alex_ASP, 15:51 (MSK), 16.08.16 [*]
Daedalic Entertainment опубликовала свежий трейлер игры "Silence", который собирается крутить на Gamescom. На выставке игру можно будет попробовать, а вот когда она поступит в продажу, пока не уточняют. Говорят, где-то в четвёртом квартале сего года.
[ комментарии (0) ]

"Silence" и "State of Mind" - новые скриншоты - Alex_ASP, 17:00 (MSK), 25.07.16 [*]
Daedalic Entertainment отчиталась о своей поездке на выставку Comic Con, проходившую в эти выходные. Глобальных новостей нет, сроки выхода игр не изменились, зато новых скриншотов – пожалуйста. Вот подборка из "Silence", а здесь можно глянуть на картинки из "State of Mind".
[ комментарии (0) ]

Здравствуй, Депония! - Uka, 18:11 (MSK), 25.02.16 [*]
Пока широкие народные массы с нетерпением ожидали "The Devil's Men" или "Silence", Daedalic Entertainment втихаря занималась ещё одной игрой, о которой было объявлено только сегодня. "Deponia Doomsday" - так называется внеочередной выпуск в истории приключений Руфуса и его друзей, в которой, казалось бы, "Goodbye, Deponia" уже поставила большую и жирную точку.
На этот раз нам предлагается не просто вернуться на планету-свалку, но и изменить судьбу Депонии - по многочисленным просьбам квестоманов, оставшихся не совсем довольными текущим финалом трилогии. В "Deponia Doomsday" нас - и, разумеется, Руфуса - ожидают путешествия во времени, первое за всю историю посещение небесного города Элизиума, встреча со старыми и новыми персонажами, которых здесь насчитывается около 70-ти, а также более ста фонов и примерно 20 часов игрового процесса: больше, чем в какой-либо из предыдущих игр серии.
При этом новинка появится в продаже для PC, Mac и Linux уже 1-го марта - на шести языках, включая русский (субтитры). Стандартный ценник ориентирован на 30 евро или долларов или 699 рублей. Пока же можно познакомиться с видеороликом, оценить скриншоты или посетить страничку игры в Steam.
[ комментарии (2) ]

Видеоролик "Silence" - Uka, 21:17 (MSK), 29.06.15 [*]
В качестве подтверждения того, что "Silence: The Whispered World II" неуклонно приближается к этапу бета-тестирования, сегодня был представлен небольшой "кинематографический" ролик игры.
[ комментарии (0) ]

Молчание - золото? - Uka, 17:51 (MSK), 24.06.15 [*]
Daedalic Entertainment объявила, что 8 июля стартует бета-тестирование "Silence" - и призвала всех, кто пожелает принять участие в этом деле, оставлять свои заявки на специальной странице. Те, кому посчастливится быть отобранным в бета-тестеры, получат не только возможность проверить раннюю версию игры на наличие всевозможных ошибок, но и бесплатную копию готового продукта - со своим именем в титрах.
[ комментарии (5) ]

"The Whispered World II: Silence" - новые платформы, новые скриншоты - Alex_ASP, 22:46 (MSK), 23.01.15 [*]
Daedalic Entertainment объявила о том, что игра "The Whispered World II: Silence" выйдет на PlayStation 4 и на Xbox One. Случится это, правда, ближе к концу года, ну а пока можно полюбоваться на свежие скриншоты.
[ комментарии (0) ]

Праздничная мини-аркада в мире "Silence" - Uka, 19:19 (MSK), 23.12.14 [*]
Daedalic Entertainment, поздравляя своих поклонников с наступающими праздниками, предлагает провести немного свободного времени за мини-аркадой "Silent Night", в которой нам предстоит побросать снежками в опасных противников из мира "Silence". Скачать игру для ПК можно бесплатно (72,5 МБ), но пока что она не будет запускаться под Windows 8.
[ комментарии (1) ]

"Silence" - подробности - Alex_ASP, 20:11 (MSK), 19.08.14 [*]
Отдохнув немного от gamescom, Daedalic Entertainment опубликовала показанные на этой выставке свежие скриншоты игры "Silence". Кроме того, компания решила немного расcказать о том, как будет построен игровой процесс. Нам придётся перевоплотиться в подростка Ноя и его сестру Рени. Ной повыше и посильнее, но довольно пуглив. Он не полезет в тёмные и страшные места, что запросто сделает любопытная Рени. Она влёгкую заприметит то, на что Ной не обратит внимания, но её детского умишка не хватит, чтобы разобраться с каким-нибудь сложным механизмом, что под силу Ною. Впрочем, ей может помочь и Спот, который, как мы помним, является гусеницей, наделённой некоторыми волшебными способностями. Иногда придётся решать, кем пройти то или иное задание, иной раз потребуется и совместная работа. Но, говорят, переключаться между братом и сестрой можно будет практически в любое время.
[ комментарии (0) ]

Как делается "Тишина" - Полярный Мишка, 21:01 (MSK), 20.05.14 [*]
Daedalic Entertainment предлагают полюбоваться тем, как из карандашных набросков рождаются трёхмерные красочные сцены разрабатываемой "The Whispered World II: Silence". Завораживающе.
[ комментарии (0) ]

"Silence" не будет классической адвенчурой - Alex_ASP, 13:25 (MSK), 20.03.14 [*]
Daedalic Entertainment спешит разочаровать поклонников адвенчур, интересующихся игрой "Silence". Разработчики объявили о том, что экспериментировать будут не только с графикой, но и геймплеем. Так, в игре не будет инвентарных головоломок, да и инвентаря как такового тоже. Будет реализован упрощённый однокликовый механизм управления. Из приятных новостей, вернётся Спот, который, как мы помним, способен менять форму. И вроде как эта его особенность позволит реализовать "дополнительные способы решения возникающих во время игрового процесса задач". Компания также предлагает взглянуть на пару новых скриншотов. Кстати, игру в этом году ждать не стоит - релиз плавно переехал на 2015-ый.
[ комментарии (3) ]

"The Whispered World II: Silence" - демонстрация технологии и скриншоты - Alex_ASP, 16:05 (MSK), 14.01.14 [*]
На днях коллегам из Adventure Corner удалось взглянуть на технологическую демку игры "The Whispered World II: Silence". На видео мы можем наблюдать, как выглядит трёхмерный мир и персонажи, при этом сохраняется визуальный стиль "The Whispered World". Отдельным комплектом идёт набор скриншотов и арта.
[ комментарии (4) ]

Чуть больше о "The Whispered World II" - Полярный Мишка, 22:03 (MSK), 12.12.13 [*]
Официальный пресс-релиз Daedalic Entertainment проливает немного больше света на анонсированный вчера "The Whispered World II". Похоже, визуальное исполнение игры будет почти или ровно таким, как в трейлере (и первые скриншоты взяты из него), при этом играть в сиквеле предстоит за Ноя - подростка, который потерял свою младшую сестру Рэни в опасном реальном мире и надеется найти её в мире Тишины. Несмотря на новых главных героев, новые фишки и новое визуальное исполнение адвенчуры, те, кому понравилась первая часть, не будут разочарованы и встретят много старых знакомых. Квест выйдет в 2014м году на PC/Mac - и это пока вся существующая информация.
[ комментарии (1) ]

Первое упоминание о "The Whispered World II" - Полярный Мишка, 23:16 (MSK), 11.12.13 [*]
Буквально полчаса назад русскоязычный твиттер Daedalic Entertainment анонсировал "The Whispered World II" - вторую игру в "ускользающем мире". Пока, кроме собственно факта анонса, дано достаточно мало: подзаголовок "Silence", прикидочная дата "в 2014м году" и - самое вкусное, но практически ничего не раскрывающее - так называемый CG-трейлер. Computer generated - то есть, отрендеренный специально для дразнения и не дающий на самом деле понятия о том, как будет выглядеть игра. Что ж, с нетерпением ждём подробностей.
[ комментарии (6) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя