25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

ScummVM - теперь уже 2.0 - Uka, 07:55 (MSK), 18.12.17 [*]
В качестве предновогоднего подарка любителям квестов авторы популярного интерпретатора старых игр ScummVM обновили вчера свой продукт до знаковой версии 2.0.0. Среди новых официально поддерживаемых адвенчур числятся сразу 23 игры - "Полная труба", "Riven", "Starship Titanic", "Plumbers Don't Wear Ties", оставшиеся работы Sierra из серии "Hi-Res Adventure" для Apple II - "Cranston Manor", "Ulysses and the Golden Fleece", "Time Zone" и "The Dark Crystal", - а также пятнадцать более поздних (и знаменитых) 32-битных проектов той же компании: "Gabriel Knight", "Gabriel Knight 2", "King's Quest VII", "King's Questions", "Leisure Suit Larry 6" (hires), "Leisure Suit Larry 7", "Lighthouse", "Mixed-Up Mother Goose Deluxe", "Phantasmagoria", "Phantasmagoria 2", "Police Quest 4", "RAMA", "Shivers", "Space Quest 6" и "Torin's Passage".
В новую версию ScummVM внесено также множество более мелких исправлений и дополнений - для скачивания отправляемся на официальный сайт программы.
[ комментарии (5) ]

Мобильным платформам - "Полная труба" - Uka, 12:38 (MSK), 09.10.15 [*]
Головоломная (и отчасти аркадная) адвенчура "Полная Труба", вышедшая ещё в 2003 году и вполне заслуживающая отнесения к сформировавшемуся чуть позднее жанру "саморостоида", появилась недавно и на платформе от Google. Издателем теперь числится компания Абсолютист, выпустившая по такому случаю видеоролик и явно намеренная добраться и до iOS с Windows Phone. Пока же владельцы мобильных устройств с ОС Android версии 2.3.3 и выше могут обратиться на Play Маркет, приготовив 199 руб. (или 4,99 $, или 24,99 грн.)
[ комментарии (0) ]

Переполненная труба - Alex_ASP, 16:24 (MSK), 16.12.08 [*]
Компания объявила об отправке в печать подарочного издания игры "Полная труба". Помимо диска с самой игрой покупателям достанется и "диск с дополнительными материалами", какими именно - не сообщается. Игра появится в магазинах 26 декабря 2008 года.

Ещё одна флешка из "Полной Трубы" - Lonesome, 19:51 (MSK), 26.09.04 [*]
Третья флеш-игра на тему "Полной Трубы", на этот раз - аркада "бегущая дорожка" (там нужно уклоняться от шаров, которые выплёвывают два трубкозуба). Весит всего 650 кб.

"Полная Труба": флэш #2 - Lonesome, 00:46 (MSK), 20.07.04 [*]
Ещё одна интерактивная флешка по мотивам "Полной Трубы" -- "Секс на батуте". Из неё вы узнаете, каким способом можно добраться до женского сердца.

Флеш-аркада из "Трубы" - Lonesome, 07:32 (MSK), 04.06.04 [*]
Первая флешка с аркадой из "Полной Трубы". Нужно отправлять в полёт глотателей, причём как только один из них раздуется и улетит, откуда-ни-возьмись появляется новый висюнчик. Есть таблица рекордов.

Вуглусед и Слоночка в мобильнике - Lonesome, 00:15 (MSK), 30.04.04 [*]
Российский контент-провайдер Инфон будет использовать образы из "Полной Трубы" для мобильных открыток. Всего их планируется выпустить полсотни, так что многочисленным пользователям наших сотовых сетей будет из чего выбирать. Я сразу выбираю Батуту, он такой мягкий...

"Полная Труба" снова в эфире - Lonesome, 22:10 (MSK), 30.03.04 [*]
Ещё 10 роликов с персонажами из "Полной Трубы" в главных ролях покажет MTV-Russia. Первый из мультов можно будет увидеть уже 2 апреля.

Полная Труба: патч - Lonesome, 14:52 (MSK), 16.03.04 [*]
Патч для Полной Трубы правит всего три ошибки (одна из которых мне кажется фичей...), и тем, у кого наблюдается желание его поставить, стоит посетить офф-сайт игры. Патчик весит всего 366 кб.

Полная Труба: "трудности перевода" - Lonesome, 18:52 (MSK), 29.01.04 [*]
Видимо, приключения Дяди крайне заинтересовали зарубежных аборигенов, и эта неразговорчивая, но жутко приятная игрушка вскоре станет радовать и наших англопонимающих друзей. Собственно, переводить там нужно лишь файл readme... Остальной фольклор перевести просто невозможно. Кстати, один "перевод" уже имеется - на литовский.
Source: Adventure-Treff

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя