16.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Bird Watcher" - короткая история одной девочки - Uka, 19:48 (MSK), 20.02.18 [*]
Отечественные (судя по всему) разработчики под говорящей вывеской First Game Studio выпустили в Steam небольшую адвенчуру "Bird Watcher" (не путать с недавней же "The Birdwatcher"). В роли девушки по имени Клэр нам предстоит вернуться в воспоминаниях к её несчастливому детству, когда после гибели родителей она была вынуждена жить со строгой и недоброй тётей. Авторы обещают эмоциональный сюжет, простой и основанный на повествовании геймплей, а также реалистичную и атмосферную графику на движке Unity. Приобрести игру, доступную на русском и английском языках, можно за 43 руб. или 28 грн. (скидка 30% по 26 февраля).
[ комментарии (0) ]

"The Birdwatcher" - первая адвенчура 2018-го - Uka, 13:26 (MSK), 03.01.18 [*]
Тринадцатая история в серии приключений девушки-детектива Кэрол Рид, озаглавленная "The Birdwatcher" и анонсированная менее месяца назад, поступила сегодня в продажу - став таким образом первой приключенческой игрой нового 2018 года. Приобрести новинку можно на официальном сайте: скачиваемая версия для РС и Мас обойдётся в 14 USD.
[ комментарии (0) ]

"The Birdwatcher" - новый выпуск в серии "Carol Reed" - Uka, 06:15 (MSK), 07.12.17 [*]
Как, наверное, уже заметили читатели нашего форума, в семействе фотоадвенчур о приключениях девушки-детектива Кэрол Рид ожидается традиционное пополнение. Где-то в январе, спустя ровно год после "Profound Red", появится на свет "The Birdwatcher". Этим летом Кэрол умудрилась провести три недели, болея гриппом, а по выздоровлении решает принять предложение своей знакомой по предыдущему делу, Иммодии, которая просит разыскать её пропавшего жениха Хенрика. Стоит ли сомневаться, что задача эта оказывается далеко не такой простой, какой может показаться...
В ожидании нового года и новой игры можно полюбоваться как всегда живописными снимками экрана.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя