17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Дешёвый сборник Telltale Games - и борьба с диабетом - Uka, 07:21 (MSK), 08.07.20 [*]
До 21 июля включительно Humble Bundle предлагает приобрести сборник приключенческих игр Humble Summer Adventure Games Bundle, часть дохода от продаж которого будет передана неприбыльной организации JDRF, чья деятельность посвящена поиску способов борьбы с сахарным диабетом 1 типа. Этот вопрос является весьма личным для одного из основателей Telltale Games Дэна Коннорса, 12-летний сын которого страдает именно этим заболеванием.
Впрочем, в составе сборнике представлены игры не только от Telltale. Заплатившие не менее 1 доллара получат "Batman: The Enemy Within - The Telltale Series", "The Walking Dead - Season 1", "The Walking Dead: 400 Days" и "Oxenfree". Пожертвовавшие не менее средней суммы взноса (на данный момент - 8,02 долл.) смогут обзавестись кроме того и "The Wolf Among Us", "Batman - The Enemy Within Shadows Mode", "The Walking Dead: Michonne" и "The Walking Dead - Season 2". Наконец, для заплативших 15 долл. или больше разблокируются ещё и "Heaven's Vault", "Batman - The Telltale Series", "Batman - The Telltale Series Shadows Mode", "The Walking Dead: The Final Season" и "The Walking Dead: A New Frontier". Ко всем покупкам прилагаются и Steam-ключи - как минимум для РС, а то и для Macintosh с Linux.
[ комментарии (0) ]

Игры от Telltale Games задёшево - Uka, 07:51 (MSK), 19.07.17 [*]
Сегодня и в ближайшие две недели без малого Humble Bundle предлагает приобрести по принципу "сколько не жалко" внушительного размера набор из игр Telltale Games. Если заплатить 1 доллар или больше, вашу библиотеку Steam пополнят сразу "Sam & Max: Season One", "Sam & Max: Season 2", "Puzzle Agent", "Puzzle Agent 2", "Bone - Episode 1 & Episode 2", "Hector: Badge of Carnage", "The Walking Dead - Season 1", а также два покера. Пожертвовавшие более средней суммы (на данный момент это 8,23 долл.) получат, кроме того, "The Walking Dead: Michonne", "Tales from the Borderlands", "The Walking Dead - Season 2", "Game of Thrones", купон с 50%-скидкой на "The Walking Dead: A New Frontier", а также что-то ещё (о чём будет объявлено через неделю). Наконец, те, кто расщедрится не менее чем на 15 $, обзаведутся ещё и "Batman - The Telltale Series", "Minecraft: Story Mode" и "Minecraft: Story Mode. Adventure Pass".
[ комментарии (0) ]

"The Walking Dead: A New Frontier" - релиз состоялся - Alex_ASP, 10:38 (MSK), 21.12.16 [*]
TellTale Games выпустила первые два эпизода (или, как говорят сами разработчики, две части логически одного эпизода) сериала "The Walking Dead: A New Frontier" для PC (1, 2), Xbox One (1, 2) и Playstation 4 (1, 2). Версии для iPhone, iPad (1, 2) и Android (1, 2) появятся в продаже до конца недели, владельцам остальных платформ придётся подождать неопределённо дольше.
[ комментарии (0) ]

Ходячие придут под Рождество - Alex_ASP, 17:38 (MSK), 28.11.16 [*]
TellTale Games открыла предзаказ на "The Walking Dead: A New Frontier", новый сезон интерактивного сериала, главной героиней которого вновь будет Клементина. Первый эпизод обещают выпустить на всех современных платформах 20 декабря. Приобрести игру можно в GOG.com за 409 рублей (скидка 9%) или в STEAM за 404 рубля 10 копеек (скидка 10%). Обладателям PlayStation 4 придётся расстаться с более крупной суммой – 2199 рублей. Утешением могут послужить разве что бесплатно добавляемые в этом случае "The Walking Dead: Michonne" и "The Walking Dead. Season Two".
[ комментарии (2) ]

Вести о "The Walking Dead" и "Batman" с полей Comic Con - Alex_ASP, 19:22 (MSK), 25.07.16 [*]
Конечно же, не мог на Comic Con обойтись без TellTale Games. Компания представила подборку скриншотов "The Walking Dead. Season 3". На одном из них вместе с Клементиной можно углядеть ЭйДжея, сына Ребекки из второго сезона. Ну и Хавьер, второй персонаж, за которого будем играть (как говорят, не одновременно), тоже в графических материалах присутствует. Подробности обещают позже, но, говорят, постараются припомнить вам кое-какие действия из первых двух сезонов.
Вторая новость касается сериала "Batman: The TellTale Series". На PC и Macintosh Он стартует 2 августа, и уже сейчас можно оформить на него предзаказ в STEAM, заплатив 404 рубля 10 копеек, сэкономив при этом 10% от полной цены, или же в GOG.com, заплатив 409 рублей и сэкономив 9% от полной цены. Обещают русские субтитры.
[ комментарии (0) ]

"The Walking Dead": Клементина возвращается - Alex_ASP, 08:22 (MSK), 13.06.16 [*]
И ещё одна премьера от TellTale Games. Сериал "The Walking Dead" возвращается осенью с третьим сезоном. И вновь в нём возвращается Клементина, в очередной раз немного подросшая. Что в ней осталось от ребёнка, которого мы знали, зависит от того, что вы навыбирали в предыдущем сезоне. В любом случае, теперь она готова к скитаниям в одиночку и может позаботиться о себе. Судьба сведёт её с Хавьером, таким же скитальцем-одиночкой, а вот куда забросит дальше?..
Обещают, что играть будем за обоих персонажей, но на вопрос о том, как это будет реализовано, разработчики пока предпочитают многозначительно молчать. Что ж, ждать до премьеры на Е3 осталось не так уж и долго. Скоротать время поможет небольшой тизер.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя