17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Дешёвый сборник Telltale Games - и борьба с диабетом - Uka, 07:21 (MSK), 08.07.20 [*]
До 21 июля включительно Humble Bundle предлагает приобрести сборник приключенческих игр Humble Summer Adventure Games Bundle, часть дохода от продаж которого будет передана неприбыльной организации JDRF, чья деятельность посвящена поиску способов борьбы с сахарным диабетом 1 типа. Этот вопрос является весьма личным для одного из основателей Telltale Games Дэна Коннорса, 12-летний сын которого страдает именно этим заболеванием.
Впрочем, в составе сборнике представлены игры не только от Telltale. Заплатившие не менее 1 доллара получат "Batman: The Enemy Within - The Telltale Series", "The Walking Dead - Season 1", "The Walking Dead: 400 Days" и "Oxenfree". Пожертвовавшие не менее средней суммы взноса (на данный момент - 8,02 долл.) смогут обзавестись кроме того и "The Wolf Among Us", "Batman - The Enemy Within Shadows Mode", "The Walking Dead: Michonne" и "The Walking Dead - Season 2". Наконец, для заплативших 15 долл. или больше разблокируются ещё и "Heaven's Vault", "Batman - The Telltale Series", "Batman - The Telltale Series Shadows Mode", "The Walking Dead: The Final Season" и "The Walking Dead: A New Frontier". Ко всем покупкам прилагаются и Steam-ключи - как минимум для РС, а то и для Macintosh с Linux.
[ комментарии (0) ]

Новые материалы - Alex_ASP, 19:20 (MSK), 10.05.19 [*]
К стартующей сегодня онлайн-конференции LudoNarraCon предлагаем вам поближе познакомиться с одной из игр, которую на данной конференции будут представлять. Рассказ о "Heaven's Vault" довольно длинный, как не коротка и непроста сама игра. И, напротив, разговор о "The Death of Erin Myers" будет, к сожалению, очень коротким. Финальным аккордом – не обзор, но прохождение: Юлия Семёнова поможет вам одолеть "Obduction", за что ей огромное спасибо.
[ комментарии (0) ]

Загадки небесной археологии - Uka, 17:55 (MSK), 16.04.19 [*]
Состоялся выход весьма необычной адвенчуры с элементами аркады и головоломки - "Heaven's Vault". В настоящий момент доступна в продаже лишь версия для Windows, - приобретение её в Steam обойдётся в 395 руб. или 279 грн. (скидка 15% по 23 апреля). Версия для PlayStation 4 также должна сегодня поступить на виртуальные полки магазинов, - а вот издания для Macintosh и iOS обещают выпустить несколько позднее.
[ комментарии (3) ]

Уточнение расписания на апрель - Uka, 20:38 (MSK), 28.03.19 [*]
Сразу две игры, ранее запланированных к выходу на неопределённый "второй квартал 2019 г.", решили на днях определиться поточнее: "Heaven's Vault" появится на свет уже 16 апреля, а "Whispers of a Machine" - два дня спустя. Последние видеоролики к этим адвенчурам датированы соответственно январём и декабрём.
Кроме того, напомнила о себе и "BLACKSAD: Under the Skin": выход приключений кота-детектива ожидается в сентябре этого года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC и Mac. А в самый последний момент решила обзавестись точной датой выхода и "Pathologic 2" - долгожданный ремейк появится в Steam 23 мая.
[ комментарии (2) ]

"Heaven's Vault" - новые материалы - Alex_ASP, 12:46 (MSK), 24.01.19 [*]
Вчера на выставке New York Game Awards были представлены новые скриншоты и первый трейлер игры "Heaven's Vault". Приключение, в котором нам предстоит решить немало задач на расшифровку забытого древнего языка, появится в продаже этой весной.
[ комментарии (0) ]

"Heaven's Vault" - археологическое приключение в космосе и с роботами - Uka, 08:14 (MSK), 28.02.18 [*]
Британская студия inkle, основанная в Кембридже в 2011 году и известная по таким играм не совсем определённой жанровой принадлежности, как "80 Days" и "Sorcery!", рассказала, что работает теперь над адвенчурой, пусть и также немного необычной. В "Heaven's Vault" нам предстоит играть в научно-фантастическом антураже, но за женщину-археолога, которую зовут Алия Эласра. Вместе со своим сподручным роботом по имени Шесть она отправляется на поиски пропавшего учёного-робототехника - и попадает в загадочную часть космоса под названием Туманность, где её ждут руины забытой цивилизации и не менее древние тайны... Авторы обещают нам нарисованную от руки двухмерную графику в трёхмерных локациях, а также множество загадок на расшифровку древнего языка, вдохновением для создания которого послужили древнеегипетские и китайские иероглифы.
Появиться приключение должно уже в этом году на Windows, Mac и PlayStation 4. Steam-страничка игры уже имеется в наличии, как и свежий видеоролик с анонсом.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя