17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Вместе со Steam - в космос и в эпоху Возрождения - Uka, 06:11 (MSK), 30.05.20 [*]
Второй дом великого Леонардо открыл свои двери и для пользователей ПК: приобрести "The House of Da Vinci 2" в Steam можно за 599 руб. или 279 грн. При этом среди двенадцати поддерживаемых языков значится и русский (субтитры).
Кроме того, появилась на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции и дилогия AGS-приключений капитана космического корабля. Вышедшая ещё в 2013 году "Captain Disaster in: The Dark Side of the Moon" всё так же доступна совершенно бесплатно, тогда как за "Captain Disaster in: Death Has a Million Stomping Boots" нужно будет заплатить 164 руб. или 127 грн. (скидка 20% по 4 июня).
[ комментарии (0) ]

В Новый год - с "Captain Disaster" - Uka, 14:14 (MSK), 01.01.19 [*]
Разработчик пиксельной адвенчуры "Captain Disaster in: Death Has a Million Stomping Boots" - лауреата трёх AGS-премий за 2017 год - решил сделать поклонникам квестового жанра и юмористической научной фантастики щедрый подарок: в течение первых двух суток 2019-го года получить игру на itch.io можно со скидкой в 100% (иначе говоря, ссылка на скачивание предоставляется за пожертвование любого размера, включая 0,00 USD).
А если история капитана космического корабля, занятого курьерской доставкой посылок, вас заинтересовала, обратите внимание на электронные книги того же автора, также временно доступные на безвозмездной основе: "The Dark Side of the Moon" (видимо, по одноимённой игре) и "The Damaris Touch".
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя