17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Первые фестивальные демоверсии - Uka, 18:23 (MSK), 16.06.20 [*]
Стартующий сегодня вечером в Steam "Летний фестиваль" ещё не начался, но некоторые игры уже активировали свои демоверсии. Так, можно познакомиться с фрагментом первого эпизода "Aurora: The Lost Medallion", нажав на её страничке кнопочку "Загрузить"; а вот выход полной версии игры тем временем переехал со второго квартала этого года сначала на третий, а затем и на четвёртый.
Кроме того, появилась демоверсия и у исследовательской адвенчуры "Ghost on the Shore", о которой мы рассказывали в январе, - к сожалению, тут дата релиза пока что так и не объявлена. Ну и напомним, что "дни открытых дверей" продлятся лишь с 16 по 22 июня, так что поторопитесь!
[ комментарии (0) ]

"Aurora: The Lost Medallion" - "мультяшная" космическая адвенчура в разработке - Uka, 08:55 (MSK), 24.02.19 [*]
Студия Noema Games из Фессалоник трудится над созданием адвенчуры "Aurora: The lost medallion": научно-фантастической и эпизодической, но при этом классической point & click, с рисованной двухмерной графикой "мультяшной" картинкой - и даже "семейной". Действие разворачивается в далёком космосе, на планете Эдор примерно в 39 световых годах от Земли; здесь, в некой пещере, оборудованной по последнему слову техники, всю свою жизнь обитает группа детей, воспитанных разумными роботами в полном неведении относительно своего происхождения - и в подготовке к какому-то грандиозному космическому путешествию... Авророй зовут самую младшую девочку - и при этом очень любопытную и дерзкую: понятно, что играть нам предстоит именно за неё.
Авторы обещают нам пять тысяч строк текста детализированного сценария; пока что игра находится где-то в середине процесса разработки, но представление о ней можно получить по выпущенной недавно на itch.io демоверсии - доступной для Windows, Mac и Linux и сразу на семи языках, включая русский (субтитры). Коротенький видеоролик на тему демоверсии также имеется.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя