17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы - Alex_ASP, 20:59 (MSK), 16.08.20 [*]
И ещё одно небольшое обновление на сайте. Chapaevec поведает вам про игру "Tango: The Adventure Game", за что ему огромное спасибо. Танго нравится многим, но получилась ли интересной история про Карлоса Гарделя, музыканта, внесшего немалый вклад в развитие данного жанра? Ну а если музыке вы предпочитаете литературу, то стоит взглянуть на наш обзор "Metamorphosis", игры, которая позиционировалась как narrative adventure по мотивам произведений Франца Кафки, а оказалась 3D-платформером. Но раз на платформер есть обзор, то это, наверное, неспроста?
[ комментарии (2) ]

Все танцуют танго! - Uka, 05:39 (MSK), 17.11.18 [*]
Анонсированная не так давно аргентинская адвенчура "Tango" уже доступна к приобретению в Steam - за 157 руб. или 122 грн. (скидка 23% по 23 ноября). Из языков пока что поддерживаются только испанский и английский.
[ комментарии (0) ]

Адвенчура в стиле танго - Uka, 09:09 (MSK), 08.09.18 [*]
В далёкой знойной Аргентине, как известно, все танцуют танго. А символом этого стиля и самым знаменитым певцом Латинской Америки вот уже почти сотню лет остаётся Карлос Гардель - которому и посвящена готовящаяся к выходу классическая адвенчура от разработчика Gualicho Games и издателя Inca Games (естественно, из Буэнос-Айреса). Именно этот город, каким он был в тридцатых годах ХХ века, нам и предстоит посетить в "Tango: The Adventure Game", выступив в роли великого артиста и пережив историю любви, преступления и убийства...
Точной даты выхода пока что не объявлено, но судя по недавнему видеоролику, появление игры на свет стоит ожидать уже в этом году.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя