17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Lorelai" - теперь и на русском - Uka, 17:38 (MSK), 25.06.20 [*]
В выпущенном сегодня обновлении ужастик "Lorelai" обзавёлся переводом в виде субтитров сразу на десять языков, включая русский. Локализации выполнены силами поклонников серии, за исключением польской, автором которой выступил сам Ремигиш Михальски; в частности, за русскоязычную версию отвечала команда под вывеской We're The Demins. В настоящее время обновлённая версия за номером 1.1.0 доступна исключительно в Steam, - после сбора отзывов от пользователей данной платформы и исправления возможных ошибок она будет выпущена и в GOG, и в других местах где-то в июле. Впрочем, если вы ещё не обзавелись этой игрой, лучше немного потерпеть: сегодня вечером должна начаться летняя Steam-распродажа.
[ комментарии (0) ]

"Lorelai" - выход состоялся - Uka, 04:16 (MSK), 27.04.19 [*]
Потупила в продажу долгожданная "Lorelai" от Ремигиша Михальски: посмотреть, как завершается хоррор-трилогия, стартовавшая ещё в 2009 году с первой версией "Donwfall", можно в Steam, за 324 руб. или 206 грн., а также и в GOG, за 7,64 USD. В обоих случаях действует недельная скидка в 10%, а вот из языков игры доступен только английский.
[ комментарии (0) ]

На ночь глядя об ужастиках - Uka, 21:40 (MSK), 06.10.18 [*]
Пока свежевышедшая "The Cabinets of Doctor Arcana" пытается напомнить любителям мрачных приключений легендарную "The 7th Guest", более прямой наследник этой серии, "The 13th Doll", увы, объявила, что несколько задержится: вместо запланированного 31 октября игра появится на свет примерно в декабре-феврале.
Ещё чуть позднее можно ждать и "Lorelai": завершающая часть хоррор-трилогии Ремигиша Михальски выйдет не в марте, а в апреле, зато как раз сегодня она обзавелась собственной страничкой в Steam.
[ комментарии (0) ]

"Lorelai" - свежий видеоролик и очередная задержка - Uka, 06:58 (MSK), 10.07.18 [*]
Марк Лавгроув поделился новым видеороликом "Lorelai" - почти на три минуты. К сожалению, не обошлось при этом и без неприятного известия: данная адвенчура-ужастик, представляющая собой заключительную часть трилогии Рема Михальски "Devil Came Through Here", ожидается теперь не ранее первых месяцев 2019 года.
[ комментарии (0) ]

"Kinky Island" и "Lorelai" в Steam Greenlight - Uka, 21:21 (MSK), 22.12.16 [*]
Как и было недавно обещано, Screen 7 Entertainment отправила сегодня на поиски народного одобрения две своих готовящихся к выходу игры - пародийный и "взрослый" "Kinky Island" и ужастик от Ремигиша Михальски "Lorelai". На страничках и одной, и другой адвенчуры можно традиционно не только проголосовать за их появление в Steam, но и полюбоваться на свежие скриншоты. При этом в качестве даты выхода у первой игры значится "конец 2017-го", а у второй - так и совсем "конец 2017 - начало 2018".
[ комментарии (3) ]

Традиционно грустные предновогодние новости - Uka, 11:49 (MSK), 18.12.16 [*]
Приближающиеся новогодние праздники - событие для поклонника адвенчур не только радостное, но и отчасти грустное: в очередной раз приходится убеждаться в том, что многие громкие и долгожданные приключения в уходящем году так и не появились на свет. О некоторых хронически опаздывающих проектах мы уже недавно рассказывали - напомним сегодня и об остальных легендарных долгостроях.
Официально на 2017-й год переехала "The Last Crown: Blackenrock" - как водится, без комментариев автора. Ожидавшаяся ещё в начале 2014-го "Mage's Initiation: Reign of the Elements" также не особо близка к релизу: Himalaya Studios признаётся, что стартовавшее в сентябре бета-тестирование, доступ к которому открывало пожертвование крупных сумм на Kickstarter'е, выявило множество багов - работы над их исправлением завершены пока что лишь наполовину, а ведь впереди ещё и запись озвучки...
Без особых церемоний поменяли у себя на страничках цифры "2016" на "2017" такие проекты, как "Elroy And The Aliens", "The Franz Kafka Videogame", "Lancelot's Hangover" и "XING: The Land Beyond".
Судя по всему, не увидим мы в 2016 году и "Kinky Island" - Марк Лавгроув только готовится запустить этой игре кампанию в Steam Greenlight. Зато есть и приятная новость: вместе с этой последней адвенчурой на поиски "зелёного света" отправится и "Lorelai", чей релиз теперь обозначен следующим годом. Ещё более точной датой выхода может похвастаться "Ira": поступление игры в продажу запланировано на 6 апреля, в чём можно убедиться, посетив её страничку в Steam.
[ комментарии (1) ]

"Downfall" может обновиться - Alex_ASP, 17:03 (MSK), 20.01.14 [*]
Screen 7 Entertainment, похоже, решила заняться покорением STEAM и завела Greenlight-страничку для игры "Downfall". Если игра пройдёт в STEAM, автор игры, Ремигиш Михальски, пообещал улучшить графику и добавить озвучение. Возможно, и управление переделает так, чтобы оно больше походило на "The Cat Lady". Интересно? Голосуйте. Ну а сам Ремигиш пока занимается следующей игрой – "Lorelai", желающие могут взглянуть на скриншот.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя