14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Вперёд, в синие глубины - Uka, 20:21 (MSK), 11.06.20 [*]
Состоялся выход подводно-экологической адвенчуры "Beyond Blue". Полный перечень магазинов, где можно обзавестись новинкой, представлен на официальном сайте; к примеру, покупка в Steam обойдётся в 435 руб. или 279 грн. Видеоролик в честь выхода также имеется.
[ комментарии (0) ]

Шапик и другие - Uka, 07:43 (MSK), 23.04.20 [*]
Состоялся выход догожданного отечественного "саморостоида" "Shapik: The Moon Quest": приобрести новинку в Steam можно за 230 руб. или 149 грн.
Кроме того, вышедшая месяц назад "Detective Boiled-Hard" обзавелась вчера бесплатным вариантом на одну локацию, "Detective Boiled-Hard Mini Case", доступным к скачиванию на itch.io.
А вот "Beyond Blue", чей релиз также ожидался в апреле, переехала на 7 июня, когда будет отмечаться Всемирная неделя океанов. В качестве утешения можно полюбоваться свежим видеороликом.
[ комментарии (0) ]

"Beyond Blue" - подводное приключение - Uka, 07:30 (MSK), 09.12.18 [*]
Американская компания E-Line Media в сотрудничестве с британской BBC Studios работает над созданием подводной сюжетной адвенчуры "Beyond Blue". Действие будет разворачиваться в недалёком будущем - и, как можно догадаться, исключительно в глубинах океана: играя за руководительницу новой исследовательской группы по имени Мирай, мы сможем посетить и изучить самые красочные и нетронутые уголки коралловых рифов, попутно принимая нелёгкие решения экологического плана.
Судя по уже появившейся страничке в Steam, выход игры для Windows, Mac и Linux ожидается в начале следующего года - на десяти языках, включая русский (субтитры). Помимо галереи скриншотов на официальном сайте, оценить красоты подводного мира можно и по коротенькому видеоролику.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя