22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Космонавты летят на Венеру - Uka, 07:17 (MSK), 13.09.20 [*]
Этим летом Лидия Коваленко выпустила продолжение своей мобильной адвенчуры 2017 года "Kosmonavtes: Escape Reality". В "Kosmonavtes: Academy Escape" мы снова встречаемся с девушкой Валой, которой ранее удалось записаться в команду будущих космонавтов, - и теперь ей (с нашей, естественно, помощью) предстоит закончить Космическую академию и отправиться на Венеру.
Как и первая часть, продолжение доступно исключительно на смартфонах и планшетах: iPhone, iPad и iPod touch с iOS 9.0 и новее (229 руб. / 2,99 долл.), или на аналогичных устройствах под управлением Android 4.1 и выше (установка приложения бесплатна, но присутствуют внутриигровые покупки).
[ комментарии (0) ]

Мобильная адвенчура про космонавтов - Uka, 06:35 (MSK), 10.06.17 [*]
Инди-разработчик Лидия Коваленко (LKMAD), известная как автор живописной игры "Panmorphia", выпустила на днях свою новую работу в жанре point-and-click адвенчуры-головоломки. "Kosmonavtes: Escape Reality" представляет собой первый выпуск запланированной серии игр о космонавтах - группе колонизаторов других планет, набираемой в связи с исчерпанием природных ресурсов Земли. В первой адвенчуре нам предстоит помочь записаться в этот отряд девушке по имени Вала, издавна мечтающей о космосе. Автор обещает красивую графику, оригинальный музыкальный ряд и множество предметов и головоломок.
Скачать игру в исполнении для iOS 7.0 или выше (iPhone, iPad и iPod touch) и Android 2.3 и выше можно совершенно бесплатно - соответственно, в App Store (российском или американском) и Google Play. Несмотря на обозначение "английский", адвенчура доступна на нескольких языках, включая русский. Внутриигровые покупки задействованы, судя по всему, только для опционального приобретения дополнительных подсказок.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя