24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажа в STEAM - Alex_ASP, 14:47 (MSK), 07.05.13 [*]
Новые скидки на неделю предлагает STEAM:
- "Ankh 2: Heart of Osiris" - 24 рубля (скидка 76%);
- "Ankh 3: Battle Of The Gods" - 49 рублей (скидка 75%);
- "The Ankh Pack" (сборник из двух вышеупомянутых игр) - 74 рубля (скидка 75%);
- "Jack Keane: The Seed of Evil" - 49 рублей (скидка 75%);
- "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle" - 59 рублей (скидка 40%).
[ комментарии (0) ]

Ещё одна распродажа "Blue Toad Murder Files" - Полярный Мишка, 23:53 (MSK), 20.01.11 [*]
А теперь скидку на PC-вариант "Blue Toad Murder Files" предлагает магазин цифровой дистрибуции GAME. Шесть эпизодов в одном win-флаконе обойдутся вам пока в £7.49.
[ комментарии (0) ]

"Blue Toad Murder Files" за три сотни рублей - Полярный Мишка, 23:30 (MSK), 20.12.10 [*]
Relentless Software организует акцию по продаже "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle" для PC с большущей скидкой - при приобретении "сериала в одном флаконе" с сайта разработчика до 4 января вы увидите цену в £6.75 - стоит только указать купонный код "TOAD55". Надо признать, что покупка в "Стиме" (см. предыдущую новость) того же сериала будет, похоже, даже ещё более выгодной - пакет из шести эпизодов обойдётся вам всего в 9.99$. Выбор за вами.
[ комментарии (0) ]

"Blue Toad Murder Files" - демка - Alex_ASP, 10:56 (MSK), 16.12.10 [*]
Если вас интересует, какова на вкус и цвет "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle", с сегодняшнего дня вы можете ознакомиться с демкой (192 Мб) PC-версии данной игры.
[ комментарии (0) ]

Кого душит голубая жаба? - Alex_ASP, 21:40 (MSK), 06.12.10 [*]
Видимо, в честь недавнего релиза "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle" на STEAM, о котором мы писали в субботу, компания GamersGate решила временно скинуть цену на эту же игру в своём магазине. Теперь она обойдётся вам в €15.29 (скидка 10%).
[ комментарии (0) ]

"Blue Toad Murder Files" - на STEAM - Alex_ASP, 01:04 (MSK), 04.12.10 [*]
Ну, кто тут ещё не любит STEAM? Недавно вышедшая PC-версия юмористическо-детекивного сериала "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle" продаётся теперь и на данном портале, причём за доллары, а не за евро. Мало того, в честь начала продаж вам предлагают скидку 10%, то есть, игра обойдётся в $17.99 вместо $19.99. Есть повод подумать.
[ комментарии (2) ]

PC-версия "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle" - в продаже - Alex_ASP, 15:42 (MSK), 24.11.10 [*]
Relentless Software напоминает о том, что с сегодняшнего дня началась продажа PC-версии сборника всех эпизодов юмористическо-детективного сериала "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle". Потратить пятнадцать фунтов или двадцать долларов предлагают на сайте сериала.
[ комментарии (0) ]

Предзаказ "Blue Toad" позволит сэкономить 2$ - Полярный Мишка, 12:51 (MSK), 20.11.10 [*]
Напоминаем вам, что детективно-комедийная адвенчура "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle", которая ранее вышла на PS3 в виде сериала, в ближайшую среду должна появиться в продаже для PC в формате "все 6 эпизодов в одном флаконе". Планируемая стоимость - 19.99$, но уже сегодня можно предзаказать игру на GetGames с 10%-ной скидкой - за 17.99$. Не упустите.
[ комментарии (0) ]

"Blue Toad" на PC - Полярный Мишка, 22:07 (MSK), 21.10.10 [*]
С приставок - на ПК. Relentless Software портируют на PC свой юмористически-детективный сериал "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle", изначально выпущенный для Sony PS3. Сонная деревушка Little Riddle ("Загадочка") взбудоражена УБИЙСТВОМ! Играя за одного из четырёх детективов агентства "Blue Toad" - "Голубая жаба", вы должны, общаясь со свидетелями и собирая улики, раскрыть преступление, не обойдётся и без большого количества разного рода паззлов и выделенных загадок. Windows-версия будет отличаться от исходника своей объединённостью (все шесть эпизодов - сразу в одном флаконе), будет стоить 19,99$ и уже 24 ноября поступит в продажу с сайта игры или у целого ряда онлайн дистрибьютеров и магазинов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя