22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Профессор Лейтон посетит Европу в конце октября - Alex_ASP, 20:01 (MSK), 30.08.12 [*]
Компания Nintendo объявила о том, что игра "Professor Layton and the Miracle Mask" для Nintendo 3DS появится в европейских магазинах 26 октября. В России обещают появление европейской версии просто в октябре.
[ комментарии (0) ]

Nintendo на ИгроМире - Alex_ASP, 15:31 (MSK), 21.09.11 [*]
Компания Nintendo объявила список игр, которые будет показывать на выставке "ИгроМир 2011", которая пройдёт с 6 по 9 октября в Москве. Казалось бы, имело смысл показать "Professor Layton and the Mask of Miracles" для Nintendo 3DS, но нет, вам предложат взглянуть лишь на "Professor Layton and the Spectre's Call" для Nintendo DS. Впрочем, может так получиться, что это будет единственная адвенчура на всей выставке.
[ комментарии (0) ]

Читаем про профессора Лейтона на русском - Alex_ASP, 17:31 (MSK), 27.08.11 [*]
Несмотря на то, что игры про профессора Лейтона вряд ли когда-либо выйдут на русском языке (что абсолютно не исключает появление в продаже европейских версий игр), Nintendo открыла серию русскоязычных сайтов, посвящённых приключениям данного персонажа. Переведено почти всё, на английском остались лишь головоломки на flash и видеоролики. Убедитесь сами: "Professor Layton and the Spectre’s Call" (сайт), "Professor Layton and the Lost Future" (сайт), "Professor Layton and Pandora's Box" (сайт). Кстати, выход "Professor Layton and the Spectre’s Call" обещают в ноябре сего года.
[ комментарии (3) ]

Nintendo 3DS станет доступней - Alex_ASP, 12:25 (MSK), 29.07.11 [*]
Как сообщает официальный российский сайт Nintendo, компания объявила о глобальном снижении оптовой цены на систему Nintendo 3DS. В России новая оптовая цена вступает в силу с 12 августа. Вот только какой она будет, пока не сообщают, однако известно, что в Америке цена упадёт с $249.99 до $169.99, что, согласитесь, немало. Тех же, кто приобрёл консоль по старой цене, предполагают задобрить бесплатными играми: 10 из колекции NES Virtual Console, 10 из Game Boy Advance Virtual Console. Игры будут доступны только для старых покупателей, компания не планирует пускать эти игры в открытую продажу.
[ комментарии (0) ]

"Professor Layton and the Last Specter" - осенью - Alex_ASP, 17:57 (MSK), 08.06.11 [*]
Nintendo объявила о том, что "Professor Layton and the Last Specter", четвёртая игра в серии, вышедшая в Японии ещё в 2009-ом, появится в Северной Америке этой осенью. О релизе в европейских странах пока ничего не известно.
[ комментарии (0) ]

Интервью с Акихиро Хино - русская версия - Alex_ASP, 22:06 (MSK), 02.03.11 [*]
Отечественный сайт Nintendo выложил перевод интервью с Акихиро Хино, основателем компании Level 5. Напомним, разговор идёт о том, как Акихиро попал в игровую индустрию, как он основал собственную компанию, как в ней распределялись роли, как ему пришла в голову мысль создать "Professor Layton and the Curious Village" и, конечно же, о том, как "Professor Layton and the Mask of Miracle" стала игрой, вовсю использующей возможность Nintendo 3DS, которую, кстати, можно уже заказать на Озоне в синем и чёрном исполнении - за 12500 рублей.
[ комментарии (2) ]

Интервью с Акихиро Хино - Alex_ASP, 10:47 (MSK), 11.02.11 [*]
Nintendo опубликовала интервью с Акихиро Хино, основателем Level 5. Разговор идёт о том, как Акихиро попал в игровую индустрию, как он основал собственную компанию, как в ней распределялись роли, как ему пришла в голову мысль создать "Professor Layton and the Curious Village" и, конечно же, о том, как "Professor Layton and the Mask of Miracle" стала игрой, вовсю использующей возможность Nintendo 3DS. Хотелось бы надеяться, что переведённая версия этого интервью попадёт и на страницы русскоязычного сайта Nintendo.
[ комментарии (0) ]

Объявлена дата выхода Nintendo 3DS в Америке и Европе - Alex_ASP, 20:12 (MSK), 19.01.11 [*]
Nintendo объявила о том, что Nintendo 3DS появится в Европе 25 марта, в Северной Америке - 27 марта. Североамериканская версия будет стоить $249.99, в Европе цену будут назначать местные продавцы (по некоторым источникам, в Англии она будет равна £229.99, в Европе - €249.99). "Professor Layton and the Mask of Miracles" в стартовой линейке игр не упомянута, для европейской линейки "James Noir's Hollywood Crimes" заявлена как "выйдет скоро".
[ комментарии (0) ]

Англоязычной "Last Window" быть!? - Полярный Мишка, 18:43 (MSK), 18.07.10 [*]
"Last Window: Mayonaka no Yakusoku", сиквел "Hotel Dusk: Room 215" - японской нуар-адвенчуры для Nintendo DS от компании Cing - вышел на родине ещё в январе этого года, но до сих пор, к сожалению, ничего не было слышно об англоязычной версии игры, что связывалось в первую очередь с банкротством разработчика. Однако, как стало известно сайту Adventure Gamers, Nintendo всё же поддерживает намерения выпустить игру на английском языке, более того, известны даже дата выхода переведённой версии - 17 сентября этого года, а также её название - "Last Window: The Secret of Cape West". Что ж, приключений Кайла Хайда в Лос-Анджелесе, кажется, ждать нам осталось совсем немного...
[ комментарии (0) ]

Пользователи продукции Nintendo пишут письмо в европейский офис компании - Alex_ASP, 22:25 (MSK), 28.01.10 [*]
Пользователи продукции Nintendo недовольны отсутствием локализации как самих консолей (Nintendo DS и Nintendo Wii), так и игр, на них идущих, недовольны высокими ценами как на консоли, так и на игры, недовольны отсутствием таких сервисов как Wii Shop, News Channel, Nintendo Channel, недовольны ассортиментом как игр, так и аксессуаров. А посему они решили написать групповое письмо в европейский офис компании с просьбой обратить внимание на российский рынок. Прочитать текст письма и при желании присоединить свою подпись можно в соответствующей ветке форума компании Новый Диск, являющейся дистрибьютером продукции Nintendo. Также можно подписаться на специально созданном по случаю сайте.
[ комментарии (3) ]

"Professor Layton and the Diabolical Box" - по-новому - Alex_ASP, 12:12 (MSK), 03.06.09 [*]
Компания Nintendo представила на E3 игру "Professor Layton and the Diabolical Box" для Nintendo DS. Профессор Лейтон и его помощник Люк расследуют смерть доктора Шрадера, наставника профессора Лейтона. Отчего он умер? Неужто от того, что открыл запретную Небесную шкатулку? 150 головоломок, плюс каждую неделю новая (запланировано 33 дополнения), которую можно будет скачать. По сравнению с оригинальной версией, выпущенной в Японии, новая будет иметь большее количество видеовставок и озвучки. Скриншоты и ролик - на страничке игры. Выход намечен на 24 августа сего года.

"Another Code R: A Journey Into Lost Memroies" - не только по-японски - Alex_ASP, 21:53 (MSK), 27.04.09 [*]
Компания Nintendo объявила о том, что 26 июня сего года в Европе поступит в продажу игра "Another Code R: A Journey Into Lost Memories" для Nintendo Wii. События игры происходят два года спустя после описанных в "Another Code: The Two Memories", которая выходила только на Nintendo DS. Сюжет таков: в конце летних каникул девушка-подросток Эшли получает письмо от своего отца. Он приглашает её прихать в Лэйк Джулиет, чтобы провести вместе выходные. Странно, ведь он всегда старался дистанцироваться от неё, особенно после того, как стал работать над системой управления памятью "Another", при работе над которой умерла мать Эшли. По прибытии Эшли начинает вспоминать, что она уже была здесь с матерью тринадцать лет назад, когда ей было всего три года... На страничке игры доступен трейлер (кликните в серединку).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя