17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новинки Tokyo Game Show 2012 - Alex_ASP, 18:12 (MSK), 23.09.12 [*]
Где черпать информацию об играх, выходящих в Японии? Конечно же, на Tokyo Game Show, которая, кстати, и проходит в эти выходные.
Начнём с профессора Лейтона. Он вернётся к нам в игре "Professor Layton and the Azran Legacies". Профессор получает загадочное письмо. В нём сообщают о том, что в одном из городов, находящихся в Арктике, найдена вмороженная в лёд девушка. Лейтон и его команда отправляются по указанному в письме адресу. Разбудив спящую во льду красавицу, они отыскивают летающий корабль и отправляются на нём в далёкое путешествие, где их ждёт встреча с загадками, оставленными древней цивилизацией. Разработчики говорят, что это последняя игра, в которой главным героем будет сам профессор. В качестве платформы вновь выбрана Nintendo 3DS. Выход игры в Японии намечен на 2013 год. В наличии имеется трейлер.
Ну а ближе к нам ещё одна игра для Nintendo 3DS - "Professor Layton vs Ace Attorney". Профессор Лейтон и адвокат Феникс Райт встречаются в средневековом городе, где магия - вовсе не сказки. Они расследуют дело о ведьме. Профессор собирает улики, Феникс выступает в суде. Ну а поскольку вокруг средневековье, то логика в суде порой уступает место иррациональным страхам. Релиз намечен на 29 ноября. Есть трейлер.
С профессором всё, но не с его семейством. Буквально в эту пятницу вышла "Layton Brothers: Mystery Room" для iPhone и iPad. Вам придётся помогать Альфенди Лейтону, сыну профессора Лейтона, осматривать места преступлений и определять преступника. Также в игре присутствует режим реконструкции событий. Приобрести игру можно за ¥800, что приблизительно равно $10. Как водится, есть трейлер, можно поразглядывать и скриншоты.
Ну и, наконец, вспомним ещё раз о Фениксе Райте. Он появится в игре "Ace Attorney 5". События происходят через год после "Apollo Justice: Ace Attorney". Феникс оправдан и вновь может работать адвокатом. На сей раз он схватится с младшим братом Уинстона Пэйна, защищая студента, которого обвинили в подрыве зала суда. Игра обрела третье измерение, но в общем и целом персонажи похожи на своих двухмерных двойников. Из новинок - система определения эмоционального состояния собеседников. Выход игры ожидается в следующем году. Ну и вновь - трейлер, и вдобавок - скриншоты.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя