17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

С днём рожденья, Сэм и Макс! - Alex_ASP, 22:39 (MSK), 10.09.12 [*]
Сэму и Максу одновременно стукнул четвертак. 25 лет назад Стив Пёрселл выпустил первый комикс, посвящённый приключениям антропоморфного пса и гиперактивного кроликоподобного существа. В честь юбилея TellTale Games предлагает скидки на игры сериала:
- в Xbox LIVE до 10 сентября включительно "Sam & Max: Beyond Time & Space" можно приобрести за $10 (800 MSP), равно как и "Sam & Max: Save the World" - за $10 (800 MSP);
- в STEAM с 13 по 16 сентября можно будет приобрести "Sam & Max Complete Pack" за $14.99, но и в розницу будет скидка: "Sam & Max: Save the World" - $9.99, "Sam & Max: Beyond Time and Space" - $9.99, "Sam & Max: The Devil’s Playhouse" - $11.99;
- в App Store до 1 октября любой эпизод "Sam & Max: Beyond Time and Space" для iPhone и iPad стоит $0.99: первый (iPhone и iPad - купить), второй (iPhone и iPad - купить), третий (iPhone и iPad - купить), четвёртый (iPhone и iPad - купить), пятый (iPhone и iPad - купить);
- в американском сегменте PlayStation Network до 2 октября "Sam & Max: The Devil’s Playhouse" и "Sam & Max: Beyond Time and Space" стоят по $12.99 за штуку, и $20 - в комплекте.
- в европейском сегменте PlayStation Network до 5 октября "Sam & Max: The Devil’s Playhouse" и "Sam & Max: Beyond Time and Space" стоят по €12.99 за штуку.
Кроме того, если вы отправите твит @telltalegames с хэштегшом #SamMax25 и любыми поздравлениями юбилярам, автоматически примете участие в розыгрыш призов, вернее, одного приза - статуэтки Сэма и Макса. Победитель будет выбран случайным образом в конце сентября.
[ комментарии (0) ]

Сэм и Макс: бесплатно и со скидкой - Alex_ASP, 14:55 (MSK), 10.05.12 [*]
TellTale Games распродаёт "Sam & Max Beyond Time and Space" для iPhone и iPad. Первый эпизод для iPhone и iPad предлагается забрать бесплатно, на оставшиеся выдаётся скидка 40%:
- второй (iPhone и iPad) - $2.99;
- третий (iPhone и iPad) - $2.99;
- четвёртый (iPhone и iPad) - $2.99;
- пятый (iPhone и iPad) - $2.99.
[ комментарии (0) ]

Сэм, Макс, Закон и Порядок - вновь для iOS - Alex_ASP, 14:55 (MSK), 12.04.12 [*]
TellTale Games выпустила "Sam & Max Beyond Time and Space Ep 4" для iPhone и iPad. Приобрести универсальное приложение можно за $4.99.
Чуть раньше, 25 марта, TellTale Games выпустила "Law & Order: Legacies. Episode 7: Resolution" для iPhone и iPad. Приобрести универсальное приложение можно через in-app purchase за $2.99.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя