25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Lume: Part 1" и "Dear Esther" - бесплатно - Alex_ASP, 17:09 (MSK), 25.08.12 [*]
OnLive предлагает бесплатно получить игры "Lume: Part 1" и "Dear Esther". В зависимости от того, в каком регионе вы зарегистрировались, нужно пройти по одной из ссылок (США, Великобритания, Бельгия) и активировать интересующие вас игры, по одной штуке за раз. Игры раздают бесплатно только в эти выходные.
[ комментарии (0) ]

OnLive: PC-игры на Android и iOS - Alex_ASP, 01:12 (MSK), 10.12.11 [*]
OnLive запустила свой сервис для планшетов на Android. Установившим бесплатное клиентское приложение обещают подарить "Lego Batman". Впрочем, в каталоге есть и PC-адвенчурны, многие из которых можно в течение часа погонять на вашем мобильном устройстве бесплатно. Пробуйте, да не забудьте поделиться впечатлениями - интересно ведь.
P.S. В течение суток ожидается запуск сервиса для iPad.
[ комментарии (1) ]

Jolly Rover захватит OnLive - Alex_ASP, 01:26 (MSK), 11.11.11 [*]
Облачный метод распространения игр всё больше интересует разработчиков. Вот и Эндрю Голдинг сообщил о том, что вскоре "Jolly Rover" появится на OnLive. Не то чтобы игра технологически сложная, но просто интересно...
[ комментарии (0) ]

Игры Iceberg Interactive будут в OnLive - Alex_ASP, 00:53 (MSK), 11.11.11 [*]
Iceberg Interactive подписала договор с OnLive на распространиение своих игр в данном облачном сервисе. Список игр и даты их появления пока не оглашёны, но уже можно играть по подписке или бесплатно пробовать "Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder" и "Darkness Within 2: The Dark Lineage". Напомним, главным преимуществом OnLive является возможность играть даже на слабом аппаратном обеспечении (вскоре появится возможность играть в PC-игры на iPad), недостатком - необходимость хорошего интернет-канала, поскольку во время игры, по сути, осуществляется постоянная пересылка видеоданных.
[ комментарии (0) ]

Предзаказ "L.A. Noire" - теперь и на других площадках - Alex_ASP, 15:02 (MSK), 22.10.11 [*]
STEAM открыл предзаказ на PC-версию "L.A. Noire: The Complete Edition". За 599 рублей вы получите не только данную игру, но и "Grand Theft Auto III" в подарок.
А вот OnLive предлагает всем оформившим предзаказ скидку $5 на данную игру (подписчикам PlayPack - ещё большую скидку) и скиду $10 на следующую покупку.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя