14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Джеймс Нуар играется с iPad и iPhone - Alex_ASP, 16:59 (MSK), 07.07.12 [*]
Ubisoft выпустила "James Noir’s Hollywood Crimes" для iPhone и iPad. Базовая версия универсального приложения бесплатна, дополнительные три главы можно приобрести прямо в игре по $0.99 за штуку или $1.99 за комплект из трёх штук. Ни о каком стереоизображении, как в версии для Nintendo 3DS, речь не идёт.
[ комментарии (0) ]

"James Noir's Hollywood Crimes 3D" стремится в Европу - Alex_ASP, 14:07 (MSK), 08.11.11 [*]
Ubisoft объявила о том, что игра "James Noir's Hollywood Crimes 3D" для Nintendo 3DS появится в магазинах Великобритании 25 ноября, ну и, судя по всему, в тот же день, а может и 27 ноября, окажется на прилавках магазинов других европейских стран. Открыт сайт, где вам не только предложат посмотреть скриншоты и ролик, но и дадут попробовать сам игровой процесс.
[ комментарии (0) ]

Свежие релизы - Alex_ASP, 17:17 (MSK), 01.11.11 [*]
В американских магазинах после неоднократных переносов наконец-то появилась игра "James Noir’s Hollywood Crimes" для Nintendo 3DS - первая англоязычная адвенчура для данной консоли с 3D-изображением.
Фанаты Доктора Кто тоже могут радоваться: "Doctor Who: The Adventure Games. The Gunpowder Plot" появилась на сайте сериала. Если вы находитесь в Великобританнии, её можно спокойно скачать: (838 МБ - PC-версия, 833 МБ - Mac-версия). Если же вы находитесь в другой точке земного шара, вам предлагают приобрести PC-версию за $9.95.
[ комментарии (0) ]

"James Noir’s Hollywood Crimes" задерживается - Alex_ASP, 10:35 (MSK), 07.06.11 [*]
Вот и пошли первые новости с выставки E3, проходящей в Лос-Анджелесе. И начало не совсем радостное. Выход трёхмерного головоломно-казуального детектива "James Noir’s Hollywood Crimes" для Nintendo 3DS перенесён на 1 сентября. Ну а пока что предлагают любоваться роликом. Мы же решили добавить в галерею игры немного свежих скриншотов.
[ комментарии (0) ]

"James Noir’s Hollywood Crimes" - дата выхода известна - Alex_ASP, 11:35 (MSK), 14.04.11 [*]
Ubisoft объявила дату выхода игры "James Noir’s Hollywood Crimes". Данный детектив, предназначенный для недавно вышедшей Nintendo 3DS, появится в магазинах 7 июня.
[ комментарии (0) ]

Nintendo 3DS - на этой неделе! - Alex_ASP, 10:58 (MSK), 22.03.11 [*]
Компания Новый Диск объявила о том, что игровая консоль Nintendo 3DS, позволяющая узреть стереоизображение без очков, появится в продаже 25 марта. До 27 марта в некоторых магазинах Москвы новинку можно будет совершенно бесплатно потестировать и, при желании, приобрести. Впрочем, можно отовариться и на Озоне: синяя и чёрная версии стоят одинаково - 12500 рублей. Жаль, при старте продаж любителям адвенчур будет нечем себя занять: европейские версии "James Noir’s Hollywood Crimes" и "Professor Layton and the Mask of Miracles" в продаже появятся позже. Но радует тот факт, что часть игр стартовой линейки выйдет полностью на русском языке.
[ комментарии (0) ]

"James Noir’s Hollywood Crimes" появится и в России - Alex_ASP, 01:25 (MSK), 12.03.11 [*]
Компания Новый Диск объявила о том, что станет дистрибьютором игр от Ubisoft для Nintendo 3DS. Одной из таких игр станет "James Noir’s Hollywood Crimes", которая должна выйти в июне 2011 года. Впрочем, это вовсе не означает, что игра будет на русском - скорее всего, как и с играми для Nintendo DS, нас ждёт лишь русское руководство пользователя.
Ну и уж раз мы заговорили о данной игре, нелишне будет дать ссылку на её трейлер, который мы в своё время как-то упустили из виду.
[ комментарии (1) ]

Объявлена дата выхода Nintendo 3DS в Америке и Европе - Alex_ASP, 20:12 (MSK), 19.01.11 [*]
Nintendo объявила о том, что Nintendo 3DS появится в Европе 25 марта, в Северной Америке - 27 марта. Североамериканская версия будет стоить $249.99, в Европе цену будут назначать местные продавцы (по некоторым источникам, в Англии она будет равна £229.99, в Европе - €249.99). "Professor Layton and the Mask of Miracles" в стартовой линейке игр не упомянута, для европейской линейки "James Noir's Hollywood Crimes" заявлена как "выйдет скоро".
[ комментарии (0) ]

Ещё одна паззл-адвенчура для Nintendo 3DS - Полярный Мишка, 11:52 (MSK), 19.06.10 [*]
В ходе E3 всплыла ещё одна адвенчура, разрабатываемая сейчас под "свежую" платформу Nintendo 3DS. Кроме "Professor Layton and the Mask of Miracle", на новой носимой консоли от Nintendo, обладающей стереоэкраном, возможностью делать стереофотографии и смотреть стереофильмы, когда-то (увы, срок выхода пока не объявлен) мы увидим и игру под названием "Hollywood 61" от Ubisoft. Игра позиционируется как "первый интерактивный 3D-фильм", а по сути представляет собой паззл-адвенчуру - в ходе игры нам предстоит решить добрых полторы сотни головоломок, классических и 3D. Первые скриншоты мало напоминают фильмы вообще и 3D в частности, но давайте подождём.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя