25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Окончание радиоспектакля по сериалу "Текс Мёрфи" - Alex_ASP, 11:45 (MSK), 04.10.12 [*]
Стараниями A.M. вышел финальный эпизод радиоспектакля по мотивам сериала "Tex Murphy". Встречайте: Эпизод 6: "Игры шанса".
Напоследок хочется отметить, что в ходе Kickstarter-кампании по сбору средств на разработку "Project Fedora" разработчики обещали выпустить шесть новых эпизодов радиоспектакля. Правда, достанутся они лишь тем, кто заплатил более $160. Кстати, сделать то ещё не поздно - разработчики всё ещё принимают деньги через Paypal.
[ комментарии (0) ]

"Театр у микрофона" продолжает работу - Alex_ASP, 11:15 (MSK), 25.09.12 [*]
И вновь усилиями A.M. готовы переводы двух очередных эпизодов аудиоспектакля по мотивам сериала "Tex Murphy". Встречайте: Эпизод 4: "Предсказания и похороны" и Эпизод 5: "Тюрьма, Залог и Удачные Зацепки". Окончание следует.
[ комментарии (0) ]

Текс Мёрфи. Аудиоспектакль. Продолжение - Alex_ASP, 13:03 (MSK), 13.09.12 [*]
A.M. предлагает поклонникам Текса Мёрфи очередные два эпизода аудиоспектакля по мотивам сериала игрового, переведённые субтитрами на русский. Встречайте: Эпизод 2: "Месяц живых мертвецов" и Эпизод 3: "Обезьяний рассказ".
[ комментарии (0) ]

Текс Мёрфи вернётся? - Alex_ASP, 11:01 (MSK), 21.03.12 [*]
15 мая Big Finish Games, основанная бывшими сотрудниками Access Software и Indie Built, начнёт сбор средств на новую игру из серии Tex Murphy при помощи Kickstarter. Есть промо-ролик этого события и текст обращения Криса Джонса (читай, Текса Мёрфи), переведённый на русский стараниями А.М., за что его и благодарим.
[ комментарии (0) ]

Аарон Коннерс отвечает на вопросы. Часть 2 - Alex_ASP, 19:57 (MSK), 24.11.11 [*]
Интернет-магазин Good Old Games публикует вторую часть ответов Аарон Коннерса, одного из авторов серии игр про детектива Текса Мёрфи, на вопросы посетителей данного интернет-магазина. Первую часть интервью можно прочитать здесь.
[ комментарии (0) ]

Аарон Коннерс отвечает на вопросы - Alex_ASP, 19:23 (MSK), 27.10.11 [*]
Аарон Коннерс, один из авторов серии игр про детектива Текса Мёрфи, ответил на ряд вопросов, заданных ему посетителями интернет-магазина Good Old Games. Первую часть получившегося интервью можно прочитать уже сейчас, вскоре будет опубликована и вторая.
[ комментарии (0) ]

Задай вопрос автору игр про Текса Мёрфи - Alex_ASP, 16:48 (MSK), 30.09.11 [*]
Интернет-магазин Good Old Games вновь собрался задать несколько вопросов разработчикам хитов былого. На сей раз отвечать будет Аарон Коннерс, один из авторов серии игр про детектива Текса Мёрфи. Если вам есть о чём спросить Аарона, до вечера понедельника (3 октября) оставьте свой вопрос (или несколько) на форуме интернет-магазина. Авторы пяти самых интересных вопросов получат по игре из ассортимента магазина.
[ комментарии (0) ]

Текс Мёрфи и Клеопатра: кто более вам ценен? - Alex_ASP, 19:21 (MSK), 18.06.10 [*]
Интернет-магазин Good Old Games проводит очередную распродажу. До конца понедельника, 21 июня, комплект из всех пяти игр сериала "Tex Murphy" можно приобрести с 50%-ой скидкой, то есть, за $17.96. Можно купить игры и по отдельности, но тогда и скидка будет меньше - всего 30%.
Big Fish Games же на постоянной основе предлагает вам скачиваемую версию игры "Cleopatra: A Queen's Destiny" за традиционные $6.99.
[ комментарии (0) ]

Аарон Коннорс обещает адвенчуру - Alex_ASP, 16:55 (MSK), 09.03.10 [*]
На форуме Big Finish Games Аарон Коннорс, один из создателей сериала "Tex Murphy", заявил, что попытка его компании вписаться в казуальный ранок оказалась не столь успешной, как он бы хотел. Скрестить адвенчуру и казуалку им не удалось. Теперь они с Крисом Джонсом обдумывают, что делать дальше. Вариант - работать на издателя, а не независимо, как им изначально хотелось. Кроме того, Аарон пообещал, что вскоре состоится анонс их следующей игры - на этот раз, традиционной адвенчуры. Правда, заметил он, никто не исключает, что она может оказаться их "лебединой песней".
[ комментарии (1) ]

Рождественский подарок от Good Old Games - Полярный Мишка, 20:51 (MSK), 17.12.09 [*]
Скажите, знакомы ли вы с Тексом Мёрфи? Ну, это тот самый частный детектив, который... впрочем, погодите, вспоминать все его приключения придётся слишком долго, а эта новость вовсе не для того предназначена. Первые две части сериала Access Software о Тексе зовутся "Mean Streets" и "Martian Memorandum" соответственно, а с сегодняшнего дня и на целую неделю - до 24го декабря - эта парочка становится бесплатной для зарегистрированных пользователей Good Old Games. Заходите на страницу игр, качайте, играйте. Если же так вышло, что вы уже успели когда-то приобрести у Good Old Games ровно этот набор, вам полагается альтернативный подарок, получить который можно здесь. Хорошая это штука - рождественские подарки...
[ комментарии (9) ]

"Three Cards to Midnight" - 6 мая - Alex_ASP, 10:41 (MSK), 20.04.09 [*]
Казуалка "Three Cards to Midnight" от создателей сериала про Текса Мёрфи станет доступна с 6 мая сего года. После 1 мая на сайте разработчиков станет доступна информация о том, где игру спустя почти неделю можно будет скачать.

Очередная игра про Текса Мерфи: не "если", а "когда" - Alex_ASP, 17:00 (MSK), 06.04.09 [*]
На днях Аарон Коннерс в неофицальном блоге сериала "Tex Murphy" заявил: "Не буду вдаваться в детали, но теперь уже не нужно убеждать Microsoft, IndieBuilt, 2K или кого-нибудь ещё "освободить Текса". Быть может, это не совсем то, что вы желали бы услышать, но поверьте, мы движемся в правильном направлении, и думая о возвращении Текса, я уже употребляю не "если", а "когда". Тем временем, как известно, Аарон Коннерс и Крис Джонс работали над казуалкой "Three Cards to Midnight", выход которой был намечен ещё на прошлый год. Как сообщил Аарон, на недавно прошедшей GDC'09 они успешно пообщались с издателями, и в течение недели - десяти дней объявят о сделке и о точной дате выхода проекта.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя