26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

О релизах настоящих и будущих - Alex_ASP, 12:41 (MSK), 18.03.11 [*]
Компания Новый Диск напоминает о том, что со вчерашнего дня в магазинах можно найти игру "Мистические хроники: Дерево жизни". К примеру, в Озоне она стоит 287 рублей.
Сегодня вышла игра "Julia. Дело невинных глаз" от компании "Логрус". Напомним, это первая часть (из трёх) детективного сериала от компании Artematica. На Озоне её можно приобрести за 296 рублей.
GamersGate открыла предзаказ на сериал "Jurassic Park: The Game" от TellTale Games, старт которого намечен на апрель. Те, кто решится оформить предзаказ, смогут сэкономить 14%, заплатив €29.95 вместо €34.95.
[ комментарии (0) ]

"Julia. Дело невинных глаз" - на следующей неделе - Alex_ASP, 23:13 (MSK), 11.03.11 [*]
Компания "Логрус" объявила о том, что 18 марта поступит в продажу игра "Julia. Дело невинных глаз" (она же "Julia: Innocent Eyes. Parole non Dette"). Издателем обозначена компания "Аланг", данные по которой совпадают с данными компании "Логрус". Открыт сайт игры.
За новость благодарим lebenundtod.
[ комментарии (4) ]

Julia: ролик - Lonesome, 23:39 (MSK), 09.06.10 [*]
Любопытный рекламный ролик триллера Artematica - "Julia: Innocent Eyes", можно увидеть на youtube. Выход игры перенесли на сентябрь текущего года.
[ комментарии (2) ]

Новый издатель "Julia: Innocent Eyes" - Alex_ASP, 20:05 (MSK), 17.05.10 [*]
Компания Artematica объявила о подписании договора с Warner Bros. Games на издание игры "Julia: Innocent Eyes" по мотивам комиксов Джанкарло Берарди. Выход игры ожидается в 2010 году.
[ комментарии (0) ]

"Julia" - есть что посмотреть и послушать - Alex_ASP, 19:21 (MSK), 17.08.09 [*]
Компания Artematica вместе с сайтом Adventure's Planet представили игрокам первые скриншоты и музыкальную композицию из грядущей игры "Julia", выход которой намечен на второй квартал 2010 года.
[ комментарии (0) ]

Artematica осваивает консоли - Alex_ASP, 13:33 (MSK), 20.02.09 [*]
Компания Artematica отныне занимается разработкой игр не только для PC, но и для различных консолей. Так, в апреле этого года выйдет версия игры "Diabolik: Original Sin" для Nintendo DS, Nintendo Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable. Несколько позже выйдет игра "Julia", среди платформ помимо PC значатся Nintendo DS, Nintendo Wii. Издателем выступит итальянская Black Bean Games.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя