24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Свежие игры и материалы - Alex_ASP, 18:04 (MSK), 07.04.11 [*]
Компания "Бука" выпустила "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда", которую с сегодняшнего дня можно найти в магазинах. Так, Озон предлагает её за 224 рубля. Небольшая рецензия расскажет о том, что ждёт вас в этом эпизоде. Ну а тем, кому потребуется помощь, можем предложить заглянуть в прохождение.
Ещё одну игру сегодня выпустила компания Новый Диск - "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение". Эта remastered-версия самой первой игры про Нэнси порадует вас осовремененной графикой, обновлённым сыщицким набором, трёхмерными персонажами и новыми задачами, разобраться с которыми поможет прохождение, написанное Юлией Семёновой (julia-10).
Интернет-магазин yuPlay на днях пополнился цифровым сборником "Haluz: Халуцинации" (199 рублей 07 копеек) и цифровой версией игры "Мистические хроники. Дерево жизни" (259 рублей 08 копеек).
Если же вас интересуют новинки на дисках, обратим ваше внимание на игру "G1Deon: Towards God", о которой недавно нам поведал Кирилл Волошин. Озон предлагает приобрести это арт-проект всего за 199 рублей. Как гласит реклама, помимо диска с игрой вас ждёт "фантастический инструментальный саундтрек к игре в стиле "Art of Noise" и "Tangerine Dream" на отдельном Audio-CD".
Ну и в заключении упомянем о небольшой рецензии, написанной на игру "Back to the Future: The Game. Citizen Brown" - вдруг кому пригодится.
[ комментарии (0) ]

Рецензия на "G1Deon: Towards God" - Полярный Мишка, 13:45 (MSK), 27.03.11 [*]
Кирилл Волошин прошёл вышедшую буквально пару недель назад необычную адвенчуру "G1Deon: Towards God" от питерских инди-разработчиком PolStan Studios и делится своими впечатлениями об игре. Сказки для взрослых, которые не боятся внешней неказистости.
[ комментарии (8) ]

"G1Deon: Towards God" - в продаже - Alex_ASP, 11:24 (MSK), 14.03.11 [*]
По сведениям разработчиков, сегодня в продаже должна появиться игра "G1Deon: Towards God". В коробочке будет два диска, один из которых будет содержать исключительно музыку. Ищите в магазинах.
[ комментарии (0) ]

"G1Deon: Towards God" - ролик - Alex_ASP, 19:58 (MSK), 05.01.11 [*]
Сетуя на задержку с выходом игры, авторы "G1Deon: Towards God" говорят, что времени даром не теряют и дорабатывают всякие мелочи, например, делают программу автозапуска диска, а также вот собрали трейлер. Также, по мнению авторов, многим наверняка будет интересно увидеть собственными глазами, с чего начинался проект, потому на диск попадёт и первоначальная версия игры, которая была "страшной сюрреалистичной, с ржавыми психушками и мрачным саундтреком". Остаётся лишь дождаться малого - релиза.
[ комментарии (0) ]

Джи ван Деону - 2 года - Полярный Мишка, 21:58 (MSK), 09.10.10 [*]
Поздравляем Джи ван Деона, героя близкой к релизу "карандашной" адвенчуры "Джи ван Деон: Навстречу Богу" ("G1Deon: Towards God") питерской студии PolStan. Именно в октябре 2008го родился рисунок, набросок, который в итоге на глазах становится прародителем очень любопытного и самобытного квеста. Авторы рассказывают, что осенью игра таки должна появиться в продаже, а на день рожденья дарят своему герою вот такой вот ролик.
[ комментарии (0) ]

"G1Deon: Towards God" - новый ролик - Alex_ASP, 00:45 (MSK), 21.06.10 [*]
PolStan Studios представила новый ролик игры "G1Deon: Towards God". Вот что пишут авторы: "Это видео из второй сюжетной линии, в которой Алан Спарк занимается исследованием легенды о Городе Дождя, в надежде найти это место. В 1978 году, во время путешествия по Европе, он познакомился в поезде с одним историком, который рассказал ему много интересного".
[ комментарии (0) ]

"G1Deon" - осенью - Alex_ASP, 20:52 (MSK), 18.05.10 [*]
Как сообщает PolStan Studios, выход игры "G1Deon: Towards God" перенесён на осень сего года.
[ комментарии (0) ]

"G1Deon" - ролик - Alex_ASP, 11:34 (MSK), 21.04.10 [*]
PolStan Studio выложила небольшой ролик игры "G1Deon: Towards God", в котором вкратце раскрывается интрига и продемонстрирована новая озвучка. Игра участвует в конкурсе КРИ Awards в номинациях "Лучший дебют" и "Самый нестандартный проект". Сама конференция разработчиков игр пройдёт с 14 по 16 мая.
[ комментарии (0) ]

"G1Deon: Towards God" - перезапуск сайта - Alex_ASP, 15:37 (MSK), 11.02.10 [*]
PolStan Studios перезапустила сайт игры "G1Deon: Towards God". Как сообщают авторы, графически он теперь стилизован под игру, графический же стиль самой игры тоже претерпел изменения, причём в лучшую сторону. На сайте теперь можно найти и пару аудиотреков. Напомним, выход игры намечен на весну 2010 года, издателем выступит компания "МедиаХауз".
[ комментарии (0) ]

"G1Deon: Towards God" нашла издателя - Alex_ASP, 01:38 (MSK), 24.11.09 [*]
Игра "G1Deon: Towards God" нашла издателя. Им стала компания "МедиаХауз". Страничка проекта на сайте издателя пока пустует - надеемся на скорое её наполнение. Тем временем рекомендуем послушать музыкальные треки проекта.
[ комментарии (0) ]

Главное - атмосфера - Полярный Мишка, 16:40 (MSK), 25.10.09 [*]
О том, что питерская команда PolStan Studios, ранее не имевшая квестостроительного опыта, занимается разработкой адвенчуры, нарисованной в стиле "карандаш по бумаге", было известно ещё по меньшей мере с начала этого года. Начали ребята творить в октябре прошлого и не замедлили попытаться оповестить об этом общественность. Тогда мы предпочли выдержать небольшую паузу, сейчас же, когда ведутся переговоры с издателем, самое время взглянуть на то, что может нас в связи с этим ожидать. Итак, если всё выйдет так, как задумано, то уже в первой половине следующего года нам предстоит сыграть в "G1Deon: Towards God" ("Джи ван Деон: Навстречу Богу") - атмосферную игру с крайне минималистической графикой на английском (и не только) языке. Готовы официальный трейлер игры, набор скриншотов, демка (к сожалению, пока не показывающая сам геймплей). Всё это и подробности о сюжете - на странице игры в Энци.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя