22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Рецензия на "ToMI 5" и прохождение "D:O" - Полярный Мишка, 22:31 (MSK), 13.06.11 [*]
На сайте появилась пара статей, за которые нам стоит благодарить Alex_ASP и Leo: это рецензия на "Tales of Monkey Island. Глава 5. Явление пиратского бога" и прохождение адвенчуры "Dracula: Origin". Читайте на здоровье!
[ комментарии (0) ]

"Tales of Monkey Island. Глава 5. Явление пиратского бога" - в продаже - Alex_ASP, 14:50 (MSK), 12.05.11 [*]
Напоминаем, что с сегодняшнего дня в магазинах можно отыскать "Tales of Monkey Island. Глава 5. Явление пиратского бога" - последнюю часть сериала. На Озоне она продаётся за 222 рубля. Прохождение игры можно отыскать на нашем сайте, обзор последует чуть позже.
[ комментарии (0) ]

Локализованные игры - планы на май - Alex_ASP, 17:18 (MSK), 27.04.11 [*]
Отечественные издатели перед летом решили нас буквально завалить играми. Новый Диск в очередной попытается выпустить "Gray Matter". Когда именно выйдет эта игра - неизвестно. Но даже если и не выйдет, первый голод фанатов адвенчур утолит "Бука" - 12 мая в магазинах появится "Tales of Monkey Island. Глава 5. Явление пиратского бога". Ну а дальше последуют игры от компании Акелла: только что отправившаяся в штамповочный цех "Alternativa: Нечего терять", которая окажется на прилавках 18 мая, и "Послезавтра", которая выйдет через неделю, 25 мая. Напомним, для последних двух игр есть возможность оформить предзаказ на цифровую версию, который позволит сэкономить 15% от стоимости игры: "Alternativa: Нечего терять" обойдётся вам в 255 рублей, а "Послезавтра" - тоже в 255 рублей.
За подсказки благодарим JNK и ИгроMan'а.
[ комментарии (2) ]

Прохождение "Rise of the Pirate God" - Полярный Мишка, 23:12 (MSK), 09.02.10 [*]
А Максим Назаров прислал нам полное прохождение пятого эпизода саги "Tales of Monkey Island", который, как вы помните, называется "Rise of the Pirate God". Приглашаем прочитать, благодарим автора.
[ комментарии (0) ]

ToMI5 на Wii - Полярный Мишка, 22:33 (MSK), 29.01.10 [*]
Ах, можно сказать, что Telltale Games слегка подзадержали выход версии "Tales of Monkey Island. Rise of the Pirate God" для Nintendo Wii. Обычно по сериалу "лаг" с PC-версией составлял около месяца, а тут... впрочем, давайте спишем всё на новогодние каникулы и поздравим пользователей Wii в США, которые увидят игру в ближайший понедельник. Европа, как обычно, ждёт ещё чуть-чуть.
[ комментарии (0) ]

"Rise of the Pirate God" вышла! - Полярный Мишка, 06:04 (MSK), 09.12.09 [*]
Что ж, вот последняя часть сезона "Tales of Monkey Island" под названием "Rise of the Pirate God" и увидела свет. Чуть позже, чем обещала Telltale Games, если исчислять часами, но, знаете ли, все бы так "задерживались". Традиционно эпизод доступен подписчикам всего сезона, тем же, кто таковыми ещё не является, предлагается одним махом им стать.
[ комментарии (0) ]

Интересно, что случится в "Интересно, что случится в..." - Alex_ASP, 17:47 (MSK), 05.12.09 [*]
Ждёте выхода "Rise of the Pirate God", финального эпизода сериала "Tales of Monkey Island"? А что предворяет выход каждого эпизода этого сериала? Правильно, выход flash-мультфильма из серии "Интересно, что случится в "Tales of Monkey Island". "I Wonder What Happens in "Tales of Monley Island: Rise of the Pirate God" вышел, но... Быть может, вам интересно, что случится в "I Wonder What Happens in "Tales of Monkey Island: Rise of the Pirate God"? Тогда вы можете скачать (36 Мб) бесплатную фанатскую мини-фантазию "IWWHIIWWHITOMIROTPG: The Game!", что расшифровывается как "I Wonder What Hapens in "I Wonder What Hapens in "Tales of Monkey Island. Return of the Pirate God": The Game!". Правда, это ли случится в "I Wonder What Happens in "Tales of Monkey Island: Rise of the Pirate God"? Надеюсь, я вас запутал...
[ комментарии (0) ]

"Tales of Monkey Island. Rise of the Pirate God" - готовимся к финалу - Alex_ASP, 16:53 (MSK), 04.12.09 [*]
Приключения Гайбраша Трипвуда в этом сезоне близятся к финалу. Выход "Rise of the Pirate God", последней части сериала, запланирован на 8 декабря сего года. Для разогрева TellTale Games предлагает вашему вниманию подборку скриншотов и арта, а также небольшой ролик "В предыдущих сериях...", созданный по видеоидее одного из фанатов сериала.
[ комментарии (0) ]

Скоро скажем Гайбрашу "прощай"? - Полярный Мишка, 00:59 (MSK), 19.11.09 [*]
Стала известна точная дата выхода последней, пятой части сериала "Tales of Monkey Island" под названием "Rise of the Pirate God" - 8 декабря. Увы, но как бы не оказалось, что это совсем последняя новая игра (потенциальные ремейки не считаем) о Гайбраше. Пытаться привыкнуть к этой мысли (на всякий случай, чтоб потом расстраиваться меньше, если что) можно с помощью первых игр "ToMI", которые Telltale Games выпустила в поштучную продажу.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя